Бессульфатные шампуни

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ссылку на купленный кератин можно? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пользуюсь розой и алое. Виден результат отказа от сульфатов, но не сразу. Где-то 1-1,5 года, чтобы кожа головы стала лучше оно ж, зараза, видимо, накапливается в коже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

далеко не все органические шампуни плохо пенятся -я уже столько их перепробовала и пенятся хорошо практически все. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такой купила - не очень, сама ищу хороший
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зайдите в магазин Сано; покупала там корейский без лаурил сульфата не сильно дорогоСано есть на Левобережке в новом ТЦ и в Новусе на Осокорках[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какой марки и как волосы укладываются после него? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зеленый такой; с дозатором масло авокадо в составе; увлажняющий нормальный вполне - я волосы особо не укладываю ( чаще ношу хвост и волосы послушные)[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Статья о натуральных шампунях Кому интересно - хорошая информация о натуральных шампунях http://nspclub.org/stati/pogovorim-o-shampunyakh?a=199
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему Вы считаете, что он без СЛС. Вот состав, есть там лаурет сульфат натрия http://irecommend.ru/content/koreitsy-perestrakhovshchiki-podrobnye-fotoНе лаурил, но лаурет сульфат есть.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть еще на Горького, в магазинчике "Своє"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

натура сиберика, алотон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах