Уход за волосами

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

влажные не расчесывать? а какие расчесывать? сухие? когда с ними уже ничего сделать невозможно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

?? Либо вы делаете стайлинг во время сушки, либо после. А расчесывать влажные волосы не рекомендуют, можно+ если используете ополаскиватель на основе шелка и деревянную расческу с редкими зубцами. И вообще, вы еще не пробовали шампунь, а уже высказываете претензии)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я абсолютно не про шампунь высказалась. узбагойтесь. я исключительно про "не расчесывать влажными", как вы выразились - расчесывать влажными нельзя при любом шампуне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Тема о волосах, а стасти как если бы говорили об Украине)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, а эта серия не сильно жирнит волосы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на основе какого шелка?))))))))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

степень нервозности сейчас в любой теме высока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Масло не пробовала, только шампунь и маску. Шампунь не жирнит, маску хорошо делать при + необходимости восстанавливать волосы, на регулярной основе мне не нравится. А шампунь прекрасен, но дорогой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дорогой - это сколько? и где его можно приобресть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пилинг кожи головы с увлажняющими и питательными масками+ оливковое масло для всей длины, только то, что холодного отжимавместо ополаскивателя у меня чесночная маска
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно подробнее что за пилинг?что за чесночная маска?спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

200+грн за 125 мл. Интернет магазины киевские.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при твоих вводных и в результате долгих поисков себя, остановилась на - просто прямыме волосы одной длины с челкой. Щсс у меня 3 длина, рощу 4:).А так... были 2 раза и химии, и стрижки были (короткие совсем и каре, и боб-каре,и каскады), и понимала каждый раз, что только мучаюсь. Потому как со стрижками надо мыть каждый день и укладывать обязательно! Поому как если не мыть на завтра, на голове от подушки (после сна), просто жирный блин.Поэтому уже давным давно мою голову утром и расчесалась и пошла. На завтра заколола и пошла. Мою через день.Уход обычный - масла, маски, бальзамы.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как не расчесывать влажными? Они у меня потом так и торчат во все стороны, как высохли, фиг переуложишь потом, не намочив снова [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже как раз мокрые и рассчесываю. Руками укладываю, а потом уже не трогаю аж до конца дня.() [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воооот, вот вы меня понимаете))) или ты))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Долго пыталась представить, как это: волосы одной длины с челкой, пыталась себе представить челку 3-й или 4-й длины )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уход за волосами Я для волос делаю все что только можно, но не выходя из дому)) Потому что раз делала процедуру, не помню уже как называется... вообщем мне какую-то смесь на голову нанесли, подержали и смыли. Сказали, что результат будет через несколько раз, но я забросила все это, потому что дороговато получалось(((Потому перешла на домашние средства по уходу за волосами. Пользуюсь более бюджетными средствами, что особенно актуально сейчас. Потому покупаю Чистую Линию, "березовая" серия - шампуни, бальзамы, маски, спреи. Последние два продукта найти, конечно, тяжеловато почему-то, но возможно. По эффекту получается все то же: что делают дорогие косметические средства, что дешевые, одинаково. Единственное что, подойти может не каждой, моей маме, например, кажется что у нее волосы сушатся. Но это уже личное дело каждой. А еще маски использую домашнего приготовления. Корица в смеси с шампунем и оливковым маслом делают очень красивый шоколадный оттенок для брюнеток))) Еще и запах приятный:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто волосы по плечи.Прямые как палки + челка. :) [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та давай уже на ты, в самом то деле:))) [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах