Уход за волосами

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Уход за волосами девы, кто чего делает для волос?Шампуни-маски интересуют, но не очень. Шампунь для меня это просто ср-во очищения. Маски кардинально ничего не меняют + я от них отказалась, мне без них лучше, волосы не так жирнятся.Делала глазирование.Делала кератин.Завивки не делала и не буду.Что есть такое растакое? Мезо еще есть, но не делала. Надо ж к весне готовиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, все зависит от состояния волос и бзиков их обладательницы)) мытье, стрижка, покраска - это мое все круглый год[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Готовлюсь к весне с помощью желтков ( с НГ) результат поа нравится) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот обсуждали http://www.likar.info/forum/readall669863.html[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой рецепт такого растакого: не портить)) Если волосы хорошие - не портитьУ меня в не портить входит: бальзам для расчесывания без повреждений.Хорошая щетка для волос. Не агрессивный мягкий шампунь да и все.Если плохие - улучшить очень вряд ли получитсяПотому, носим то, что имеем[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рекомендую сконцентрироваться на спорт зале. при подтянутом теле волосы заиграют новыми красками!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мытье, стрижка, покраска - это не обсуждается))) бзиков нет, но волосы от природы не ахти....очень не ахтиредкие, тонкие, пушатсяесли кому-то помогает удачная стрижка, то мне нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо пробовала, мне не понравилосьперечитаю еще раз и попробую, а вдруг))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где ж их взять, хорошие-то))) если бы - так и темы не было бмне кератин нравился, волосы лучшено подумалось может что-то новое есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где ж их взять, хорошие-то))) если бы - так и темы не было бмне кератин нравился, волосы лучшено подумалось может что-то новое есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стисняюсь спросить какие волосы))) потому что с теми волосами, которые на моем подтянутом теле, я аччаяно борюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы ж про волосы на голове спрашиваете? напуркуа тратить деньги на мудреные процедуры? потратьте их с толком - на правильную прическу, на платье, туфли. для волос достаточно шампуня и бальзама или что вам подходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все-таки стоит подобрать что-то изменить в стрижке или мастера сменить ;) кста, а Вы не пробовали завивки? У меня подруга страдает с тонкими и пушистыми, поэтому периодически делает завивку и это очень помогает придать форму стрижке и потом укладываться[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот что-что, а завивки никогда не пробовала хотя мне советовали прикорневую какую-то, но я просто боюсь испортить волосыа по поводу стрижки...я сейчас с длинными волосами...как вариант для зимы, под шапку, в непогоду - волосы в хвост.стрижка - это и укладка ежедневная, потому как после спанья у меня просто жах на голове. а ежедневная утренняя укладка тянет времени ого-го, да и лень мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нигде, носить то, что досталось и не портить его)) если кератин нравится - пользуйтесьу меня сейчас кератиновые шампунь и маскамне подарили, я довольнаможет себе глянете?шампуньhttp://wow-beauty.ru/tovar/tahe-keratin-gold-shampoo-shampun-s-keratinom-i-chastichkami-zolota-800-ml/маскаhttp://wow-beauty.ru/tovar/tahe-gold-mask-maska-s-keratinom-i-zhidkim-zolotom-800-ml/Не смотрите, что ссылка на рос сайт, у нас не нагуглила, мне его заказали тут, у какого-то распостранителя, что-то такое.Могу добыть его телефон.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому как кроме проблем с волосами у меня проблем нет ни с туфлями, ни с платьями, ни с фигурой.кератин мне очень нравился, но может есть новшества?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не найду что-то новое и подходящее, то опять кератин сделаю я по салонам не ходок, какие есть услуги и новинки не знаю, как всегда на форуме спрашиваю-интересуюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а. ну раз очень хочется потратить денег - разных процедур масса. я делала всяко-разные (от нефик делать) лучше волосы не стали, а денег потрачено было немеряно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а что делали? из процедур
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уж не помню как оно все называлось, что впаривали, то и делала. с уверенностью могу сказать - толку ноль целых, хрен десятых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тож кой-чего делала, таки да, толку ноль но кератин мне понравился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стрижки разные бывают, не обязательно укладку делать каждый день ;) сейчас довольно приличные щадящие составы для завивок и мастера умеют с ними работать, поэтому можно и попробовать. Вдруг - это как раз то, что Вы хотели всю жизнь)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне обязательно((( уж сколько у меня было стрижек...правда если начес да лака бутылку вылить, да спать сидя - тогда и на сл.день будет подобие прически
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В итальянской косметике ЛЭрболарио есть шампунь и маска из масла макассар. Очень и очень рекомендую, единственное, что действительно утяжеляет волосы+ После мытья может показаться, что волосы плохо промыты, но это не так. Влажные волосы не расчесывать, как впрочем и после любого шампуня. Результат радует всех, кому рекомендовала. Не смотрите, что "просто" шампунь, он действительно работает - единственный, что я знаю. Выглядит такhttp://www.erbolario.com/linee/63-macassar
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах