а что лучше-старый зал,где все начинали, или фешенебельный типа СПОРТ ЛЕНД ИЛИ

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я по телефону замораживала ,клуб на Троещине. [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была только в СЛ ,старые залы были давно,посему и их не упоминаю,+ к СЛ претензий нет ,что в Фристайле(на Черниговской),что на Троещине - все ок. Персоналка - без нареканий ,что взрослый,что детский тренер .[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве задачи и нагрузки не меняются со временем? Все равно корректировка какая-то нужна.Опять же, знаю, что первым делом в тренажерке нужно спину укрепить, а потом больше само тело лепить.. Но у нас же спиной практически никто не занимается.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так вы можете брать себе тренера тогда периодически, для коррекции [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я 150 плачу за тренировку ребенка, результата пока не вижу. Соседка водит ребенка в др зал, не сетевой, тренер берет в 3 раза меньше, а ребенок занимает первые места на соревнованиях по плаванью. Буквально за два месяца подготовила малыша.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. я, в принципе, в любом заниматься могу, так как в этом деле самре главное не тренер и антураж, а носитель тела ) но + как-то купила 3 месяца в зал рядом с работой. Там были именно те старые тренажеры. Ну очень меня раздражало, что треть времени тратишь на ломание ногтей и пальцев, чтобы подстроить оборудование под себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 критерия близость к дому либо работе, квалифицированный тренер, цена. Для меня тренер важен т.к. силы воли у самой нет и надо мной стоять надо: корректировать, подбадривать, мотивировать, хвалить. Это же касается бассейна. Плавать самой нудно и не интересно, а вот занятия аквааэробикой c заводным тренером самое то. И общение, и танцы и адреналин и польза для здоровья. Кстати после занятий как правило разрешают 15 мин просто поплавать. А вот бегать могу одна, долго и систематически и кататься на велосипеде. Включаешь плеер, музыка ритм задает и настроение. В общем каждому свое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а каие выводы можно из этой выборки (аж два тренера) - сделать? [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я новичек на форуме, а не в зале,общалась с тренером моей знакомой в большинстве случаев, а может и правил,думаю правил,тренера не заинтересованы в быстром результате(теряем дойную корову) ,а бестолковые тренера свое незнание компенсируют анекдотами .шутками и так далее..Люди ходят по 6- 12 месяцев .а результата ноль-это я наблюдала,а персоналка у этого тренера максимальная.Поэтому ищу тренера ,который даст результат,пусть даже и будет трудно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А теперь копируем текст фитнестренера из другой темы: может вам не повезло и вы попадали к не очень квалифицированным тренерамкоторые были заинтересованы ,чтоб вы медленнее менялись и дольше приносили прыбыль тренеру и залу,.к сожалению сейчас вес бизнес в Спорт-лайфе и Спорт-лендеи др на этом построен,там не выгодно приглашать тренера который дает результат быстро,подумайте ,Давайте попробум в Киеве ,может понравится.а дальше будете решать куда ехатьПунктуация сохранена. Вы сами себя рекламируете. Айяйяй([+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, а какие выводы надо сделать? Если тренер сам себя рекламирует это априори плохой тренер?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не туда пардон[+sign]Я дважды мама ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тренерЫ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах