а что лучше-старый зал,где все начинали, или фешенебельный типа СПОРТ ЛЕНД ИЛИ

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а что лучше-старый зал,где все начинали, или фешенебельный типа СПОРТ ЛЕНД ИЛИ ЛАЙФ-.обсудим?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороше питання, відповідь залежить від додаткових моментів і ваших пріоритетів Якщо Ви зайнята людина, то старий зал близько від дому з хорошим тренером - буде те, що требаЯкщо з часом проблеми немає і цінуєте комфорт та можливість вибору занять та тренажерів - краще фешенебельний . Я за другий варіант)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня то, что ближе к дому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спорт ленд не фешенебельный далеко [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я обираю тренера, до декорацій мені байдуже [+sign]Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. /Далай Лама/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спортлайф. За год они у меня украли более 10 часов жизни Мне с ними не везет наверное, но менеджеры попадаются на редкость тупые и ложают постоянно. Как то с заморозкой карты- и решить этот вопрос можно в течении 30 минут максимум, а я жду уже третью неделю, с личными данными- имея на руках ксерокопию паспорта, детского свидетельства, умудрились внести неправильно фио.Плохо обученные менеджеры, мало и неточно подают информацию, Ужас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше универсальный спортклуб, в котором за те же деньги, что и в " подвальной" качалке получаешь больше выбора тренировок, больше опций.Хочешь, сегодня сам занимаешься, хочешь-завтра пилатес, " упругие попки", АВТ или просто бассейн. И все это за одну и ту же сумму в месяц.В маленьком спортклубе за каждую опцию считают отдельно, поэтому дороже на выходе выйдет в несколько раз[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в таких универсальных спортклубах на групповых занятиях зачастую нет никакого инд. подхода. тренер просто отрабатывает свое время и усе. Не контролирует выполнение упражнений, особено это важно для новичков. Толку от таких занятий мало...я всегда ходила в небольшие клубы, выбирая из тех, что поближе к дому (для меня это, по-моему, самый важный критерий). Но там всегда можно было посещать любое групповое занятие, а не только что-то одно. Я имела возможность походить на все занятия и определиться и с видом занятий, и с самим тренером. В итоге, лично мне подходит только пилатес. И теперь я уже ориентируюсь только на тренера.А универсальность мне абсолютна не нужна.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

питання персонального тренингу,хто що видчувував щоб поривняты....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а качество тренера как ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как там тренера ,в смысле персоналок, быстро делают фигуру или тянут пока не высосут бабки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как раз и начинала с индивидуального тренера Который рассказал и показал, что и как делать правильно. Поэтому групповые для меня ничем не отличаются от индивидуалки. Только темп выше. И я-то уже знаю на что делать акцент.А заниматься только пилатесом мне скучно, например. Я люблю разнообразные занятия в зависимости от задачи ( подтянуть или сбросить), от настроения, от самочувствия[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и як прогрес,швыдко иде чи тренер не квапиться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тренера грамртные или студенты без опыта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это какой клуб территориально? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я маю на увазі не персонального тренера [+sign]Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. /Далай Лама/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разные тренеры есть во всех клубах как правило, уровень тренера отражается на цене за тренировку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

близость к дому - главный фактор, но без душа клубы не рассматриваю даже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В спортлайфе не была, но для меня критерий - 1. Близость к дому.2. Цена вопроса. Для меня в недорогих качалках минусов несколько: мало тренажеров, много людей, тесная раздевалка и в принципе маловато площади (не люблю, когда на головах сидят).Наличие адекватных тренеров для персоналки - окончательный критерий.[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а быстро не равно правильно, по-хорошему, сначала надо спину укрепить, а это процесс не быстрый. это если вы тренажерку имеете в виду.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже скучно :), потому бросаю периодически :) а все остальное не подходит по причине больной спины или же быстрого темпа. Ну кроме аквафитнесса, их и чередую.Тренажерку, правда, не посещаю, по деньгам сильно накладно выходит платить за инд. тренера.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вам тренер индивидуальный нужен на занятий 10 максимум Чтобы комплекс под вас проработать[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

близко к работе или дому и тот, в котором тренировки по удобному мне графику
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЕ ВСЕГДА УРОВЕНЬ ТРЕНЕРА ОТРАЖАЕТСЯ НА НА ЦЕНЕ ЗА ТРЕНИРОВКУ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то мне кажется, что вы и есть автор предыдущих рекламных тем от фитнесс-тренеров) Прямо большими буквами)Откуда Вам знать-то про тренеров,если вы типа новичок?Запутались в регистрациях?)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах