Ищу отзывы о тренере ,который предлагал услуги в зале

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ладно буду искать ,если найду координаты -выложу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девченки а кто тренеруется в залах в районе выставки или Ломоносова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кроме лайфа как зал посоветуете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я занималась с этим тренером 1,5 года в зале Началось с того, что появились сильные боли в спине, ночами спать не могла. МРТ показало протрузии межпозвоночных дисков. В институте ортопедии прописали обезболивающие, посоветовали не поднимать тяжести и, по возможности, поехать на грязи. Поняла, что это не выход, начала читать профильные форумы и узнала про центры доктора Бубновского. Основная идея - занятия с тренерами на спец. тренажерах, направленные на укрепление мышечного корсета и, как результат, решение проблем со спиной. Идея понравилось, но для меня оказалось сие удовольствие довольно дорогим. Стала искать альтернативу в виде толкового тренера в тренажерном зале возле дома. Так нашла Сергея Николаевича. Ходила 3 раза в неделю, знакомые крутили у виска, что с проблемной спиной поднимаю гантели и штанги, но я как то сразу доверилась тренеру и не пожалела. Помимо индивидуально составленной программы занятий С.Н. помог мне скорректировать питание, многие вещи стали открытием как то соблюдение питьевого режима, совместимость различных продуктов и т.д. Изначально пришла с проблемами спины, а в итоге кроме того, что ушли боли, я похудела на 8 кг, стала энергичнее, значительно улучшила фигуру. В 2013 году, летом, ездила с С.Н. и его учениками в спорт лагерь, вот мои фото оттуда https://www.facebook.com/anna.zakharina.3/posts/10200944734693090?pnref=story Конечно мне далеко до идеала, но в свои 39 лет я довольна результатом. Сейчас в декрете, жду второго ребенка и то, что беременность протекает довольно легко считаю результатом того, что до этого привела тело в порядок. К слову боли в спине до сих пор не вернулись, слава Богу. Будут вопросы-пишите, с удовольствием отвечу. Сергей Николаевич может не умеет себя "продавать", но как тренер он очень толковый. Пишу исходя из собственного опыта занятий у него и опыта двух моих подруг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, первый реальный отзыв. То есть, тренер адекватен?:)))Посмотрела, конечно, все отлично у Вас, вот если бы фото ДО было!!! Мне кажется, что все-таки это гены, а не тренер. Или я ошибаюсь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тренер, поверьте, абсолютно адекватен (фото)))) Моими проблемными зонами всегда были попа и ноги выше колена - оплывают и обвисают в первую очередь.Полностью в порядок я эти зоны так и не привела т.к. многие эффективные упражнения из-за проблем со спиной для меня были исключены, а может не доработала просто. Но в любом случае я поняла, что тренажеры - самый эффективный способ, чтобы не просто похудеть, а именно сформировать, "вылепить" фигуру. Сергей Николаевич всегда говорил - не смотри на весы, смотри на объемы. По его совету взяла штаны, в которые давно не могла влезть и по ним оценивала результативность тренировок. Первые месяца полтора особо успехов не наблюдала, несмотря на перемену питания и занятия 3 раза в неделю, а потом произошел перелом и тело стало на глазах подтягиваться, появились рельефы, пошел вниз вес. В штаны в итоге влезла без проблем)))). Нашла вот фото С.Н., которое я делала в спорт лагере, надеюсь он не обидится, что выставляю на всеобщее обозрение https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10200950892807039&set=pb.1607624315.-2207520000.1420498213.&type=3&theater Ну и для тех, кто захочет пообщаться с ним и может договориться о пробном занятии напоминаю телефоны 063 4982106, 066 6973113
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, у нас одинаковые проблемные зоны))) У меня еще и уши сразу появляются на бедрах. И я согласна с ним, на весы не смотрю, смотрю на отражение в зеркале, на то, как выгляжу и чувствую.Я ему как-то даже звонила, по телефону адекватный, да, вроде нормальный мужчина, смотрю на фото)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а я его по фото узнала )) занималась когда-то в зале на БВС.Я не брала индивидуальные занятия, но он нам с подружкой накидал общий план занятий и приглядывал за нами, показывал технику упражнений, при необходимости поправял..Очень адекватный тренер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое за контакты,обязательно свяжусь с ним ,если все устроит попробую позаниматься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто и когда это предлагал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Милые дамы,всем физкультпривет,всех с Новым годом,всем крепкого здоровья и красивой фигуры,давно не был-какие страсти ,какие оценки,праздники закончились пора думать о.....красоте тела,может попробуем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже писала в предыдущей теме Тренер вполне адекватный. Раз тут уже фото выложили, то дам ссылку на страничку в ФБ. Как по мне, то на основной фотографии в ФБ он больше похож на того Сергея Николаевича, которого я знаю.https://www.facebook.com/sergey.borodin.311?hc_location=friend_browser&fref=pymk
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах