Яйца для волос - рекомендую

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Может дело в самих желтках? у меня они домашние нюхала и мама и муж и сестра - никто ничего иичного не унюхал( не столь родные могли бы и промолчать из вежливости))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо; попробую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы с ним поосторожнее я тоже сначала нарадоваться не могла; а потом кожа скальпа начала сильно высушиваться после негомыльные орешки тоже сначала хорошо; а потом сушат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо,учту. Значит дочке с ее жирными волосами будет в самый раз. У меня еще остатки датского шампуня Urtekram с розой http://makeup.com.ua/product/140399/,но он подорожал вдвое -буду пробовать Яку теперь))кстати, месяц назад купила кое-то из Яки для лица - увл.флюид и скраб от черных точек -очень довольна)) Покупала в той же аптеке Ваттсонс,а на мейкапе потом увидела - там оказалось дешевле процентов на 30.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно и так, а может я просто очень не люблю запах желтков от волос. Просто не переношу, как и не выношу запах ацетона и всяческих смывок для лака -такой мой личный таракан))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так то более внешнее воздействие, нажаль(( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже пиарю шампунь (без дорогостоящих вытребенек) в маркете обычном продается Natural израильский, выглядит так:http://tutux.ru/images/opinions/2014/7/5/shampun_natural_formula_shampoo_for_dryvery_dry_hair_23669_0_0.jpgБеру с хлопком, отлично моет и не сушит, но я еще маску потом использую[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо,я такой не встречала даже... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В маркере Космос он есть и по моему еще где то видела [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно внешнее. Но мои волосы давно уже не сухие благодаря моему систематическому уходу против сухости. Так что вполне реально улучшить внешний вид волос, пусть и априори мертвой ткани. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Космос -это в Дримтауне,кажется? если да, то однажды я случайно туда попала,как и собссно в сам ДТ. На Оболони вообще не бываю.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но думаю он и в инете есть и много еще где. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, пошуршу. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видела в Новой Линии серию таких шампуней .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сухую, развожу гор водой. можно добавлять, в инете всякие рецепті, но для меня єто сложно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даша, а все компоненты в аптеке купить можно? а то с волосами беда. Раньше, помню, всегда моими волосами все любовались и прямо говорили, какие они красивые. После двух беременностей и длительных ГВ имею мышиный хвостик. Все теперь изумляются, в кого такие роскошные волосы у моей дочери (они и правда оч густые), а ведь и у меня такие были, именно в меня у нее такие:), может, удастся мне восстановить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвечу вместо Даши пока: всё из перечня есть в аптеке (Алоэ -в смысле экстракт алоэ в ампулах, но можно и сок алоэ с подоконника). [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я покупала всё в аптеке. Кроме аромомасел. У меня свои :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я ещё по совету подруги добавляю облепиховое масло (внимание, окрашивает!) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Атчёт по витаминной бомбе воняет страшно витаминами; у меня была ампула 3 в 1 (В1;В6;В12) и то воняло прилично если взять каждого по 1мл боюсь представить))к сведенью 10 ампул алое нынче стоят 35грн ( ожидала меньшего)Жду еффекта + желтками продолжаю мыть волосы ( уже 2 недели)уже сейчас количество выпадающих волос уменьшилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне тааак нраа как пахнет. Как в детстве, в поликлинике :) я любила туда ходить, там такие красивые рисунки на стенах были :)))Красота и здоровье - дорогого стоят [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне "бешные" витамины всегда воняли страшно и ещё очень не люблю запах от антибиотиков но буду терпеть витаминный запах - хочу красивые волосы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Корица , а расскажите подробнее чем пользуетесь против сухости волос? [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах