Яйца для волос - рекомендую

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Яйца для волос - рекомендую Давно советовали; но попробовала только сейчас - мыть голову желткамиВолосы чуть ниже плеч брала два желтка слегка взбила; нанесла на корни и остачу на остальные волосы; смыла + нанесла бальзам (обычный)Специально испытывала метод на выходных - никакой склеенности и никакого яичного запаха - волосы чистые))Буду практиковать и дальше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какой смысл в таком мытье? Полезное что то? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Желток полезный - витаминный источник из него целый цыпленок получается) + уже устала менять шампуни - даже корейский увлажняющий без лаурилсульфата перестал подходить; Постоянная сухость кожи головы; особенно зимой - может желтки помогут ( и маска и "шампунь" 2 в 1)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так мне еще в детстве мама так голову мыла. А еще споласкивала раствором уксуса+ после кисловатой среды волосы блестящие, мягкие[+sign]Если женщина перестала вам капать на мозги, то вы ее потеряли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспоминаем старые методы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это для каких волос, уточните плиз :) напомнили, спасибо, яйца купить :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ещё практиковала замоченным чёрным хлебушком в тёплой воде на полчасика масочку (хлеб без специй). ох и расти начинали. можно кефирчиком ещё. где-то рецепт был витаминной маски. а то голова уже устала от химии. вовремя вы :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для блондинок хорошо отваром ромашки аптечной сполоснуть потом. тоже блеск даёт. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

витаминная бомба. мы такую в сауне практикуем ;)Автор: oksanochka1980 Дата: 15.03.2013 13:29Тема: я только сохранила у себя следущую(может и она): (»Ответить)За основу берете любую маску для своих волос (например Др.Санте в аптеках (до 30 грн).Туда добавить:1. 2 ампулы витамина В12. 2 ампулы витамина В63. 2 ампулы витамина В124. 5 капель масла репейного5. 5 капель масла размарина6. 5 капель масляного раствора витамина А7. 5 капель масляного раствоа витамина Е8. 3 капли масла чайного дерева9. 2 ампулы алое И теперь самое главное - нанести на вымытые влажные волосы и хорошо разогреть (!!!). Я наношу перед заходом в парную, можно замотать пленочкой (или одеть пэ шапку) и греть феном, или еще как-то. НО ГЛАВНОЕ - РАЗОГРЕТЬ! Смыть через 30-40 минут , желательно просто теплой водой, но можно и с шампунем. Делать раз в неделю. ГАРАНТИРУЮ, что через 2-3 процедуры вы свои волосы не узнаете.[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Волосы обычные) кожа головы сухая зимой стала - надеюсь спасти ее яйцамихлебушек как маска наверное - пробовала когда-тожелтки заменяют шампунь ето и заинтерисовало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще горчицу похвалю, горчичный порошок, моет замечательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что хорошо жир вымыают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут бы узнать из за чего такая сухость [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, а шатенкам отвар из луковой кожуры. А луком мы волосы укрепляли, кстати помню эту вонючую кашку из сока лука и немного мякоти мама ваткой вмакивала в корни сестре. Зато потом не вылазили.[+sign]Если женщина перестала вам капать на мозги, то вы ее потеряли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не понра, абсолютно ничего не вымылось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! Еще и болотом потом воняло.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого, хочу не узнать свои волосы!!!! Теряю со страшной силой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В мене не смерділо; я гарно вимивала і зверху ще бальзамчиком пахучим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Желток или грязь с волос? Желток вымывается чудесно и для первого раза я не допускала запущенной грязности волос ( так слегка не свежие; сори за натуралистичность)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное больше подходит для жирных волос? Про горчицу раньше слышала в качестве моющего для посуды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне потом волосы еще недели две псиной воняют. не мой метод.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Писна и ийцо немного по разному пахнут)) + убедилась что не зря бальзамчиком ароматным пользовалась;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а волосы воняют таки псиной после яйца. может это моя особеность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично мне вообще ничего не вымывает.() [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня не жирные, наоборот сухие - замечательно моет, и потом такое приятное увлажнение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах