Разыскивается правильный косметолог/клиника

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ежедневный домашний уход массаж и масочки ведь не заменяют [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Модно ссылочку на мою цитату о ланкоме по 7000? Как не дочитают так до придумают[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какого? У нас в брокард давно вход по пропускам???? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Масочки... Уж конкретный совета и трудно было ожидать [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет Олеся, вы ошибаетесь. Ланком не является массмаркетом[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При чем тут пропуска... Масс-маркет - то, что доступно широким массам населения, прежде всего из-за цены. Кремы за 7000 грн. к масс-маркету явно не относятся [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идеальная кожа и не подходят крема, на голове перхоть...ИМХО нужен грамотный врач. дерматолог. ибо идеальной коже подойдет и ромашка из аптеки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем? проф косметикой? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а к чему?) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к люксу. () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну уж точно Ланком не является масс-маркетом. Этот бренд никогда не отличался демократичностью цен присущей масс-маркету. Почитайте определения в конце концов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда чем? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люкс, премиум-косметика. Профкосметика ( домашние линии ) созданы для поддержания косметологических услуг.Это совершенно разные линии. И нельзя сказать, что что-то из них лучше.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дерматолог и трихолог проблем не выявили, отправили к косметологу. Без кремов кожа идеальная, начинает реагировать на неправильные крема. Для ромашки возраст не тот. С вопроса о специалисте тему и начала. Вы посоветовать что-то конкретное хотели или просто белым пальто взмахнуть? [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может вам не нужны крема, раз кожа реагирует? моя сестра не пользуется ничем, кожа отличная, как только начнет чем-то пользоваться - беда. у меня есть грамотный врач, но она недешевая. посему наверное рекомендовать не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отличной всю жизнь кожа быть не может Нужен уходТем более после 30[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как местное средство против перхоти попробуйте скрабы для кожи головы. Мне очень улучшает состояние.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне можно косметолога в районе КПИ? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маякникте в почту которая в подписи [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на счет перхоти - мне помог фридерм-деготь Но сейчас они изменили рецептуру - не знаю на сколько он эффективен. А из ежедневных шампуней моя перхоть уходит от клиа вита абе. По кремам для лица - могу пообщаться в почте. Если Вам интересно - дам почту.[+sign]Потому что нельзя быть на свете красивой такой...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любой даже самой отличной коже нужно хотя бы увлажнение, а зимой и питание. И такое вот невосприятие косметики - говорит, о том что водно-липидная мантия кожи слабая - значит она в любом случае не может удержать влагу внутри кожи.И с возрастом такая кожа будет просто высыхать. Генетика, какая бы она хорошая не была, вечную молодость не обеспечит:)[+sign]Потому что нельзя быть на свете красивой такой...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грибки, если клир вита абэ помогает. грибы уберите, соскоб нужен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравится от перхоти спрей аргодерм. На муже прошло за одну обработку головы). Свекр то же в восторге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах