Брендовые вышиванки

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Брендовые вышиванки Девы, предлагаю создать и дополнять тему с фотками и ссылками на вышиванки, можно именно украинские, а можно и всякие модные, знаменитых и не очень брендов.Вот лазила на сайте моей любимой одежки-обувки-аксессуаров и вижу:http://www.napapijri.com/us/long-sleeve-shirt_cod38385054aj.htmlКонкретно эта кофтюля не впечатлила, ни как кофтюля, ни как вышиванка. Но приятно, приятно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне больше нравится когда вышиванку адаптируют под обычную одежду, а не наоборот. Вот гляжу в инсте на вышиванки Виты Кин и думаю, что носила бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте ссылку, заинтриговали))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На ДжейКрю каждый год, вне зависимости от политической моды ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воть http://www.buro247.ua/fashion/our-choice/lyubimaya-veshc-vyshivanki-vita-kin.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень красиво. и, наверняка, даже среди вышиванок выделяется ///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в прошлогод на Гэпе (или ОлдНеви) были точно такие же синие я сначала дернулась купить, потом увидела 100% полиэстер и передумала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в заре 2 года назад были тунички))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БожечЬки как же красиво... Посмотрела цены - взбодрилась))) Я только однажды видела вышиванку от которой у меня так же внутри все затрепетало, тетенька в Полтаве белым по белому творит, но я ее так и не нашла, только фото работ видела.Теперь буду хотеть это)[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где цены посмотрела? я видела за 1400 грн что-то похожее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подпишись в инстаграме, бодрит еженедельно )) Но красиво, да. Особенно платья, да на длинные загорелые ноги *с тоской смотрит вниз*, да по набережной...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я погуглила) Где продается так и не написано, но написано что от 800 уев))) Вин3 говорит что в Вилла Гросс видела, но там вообще будет цена квартиры в пригороде)))Надо выходить на саму Виту.[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Астшике они продаются. 15-20 тыс гривен. До скачка курса. Я облизываюсь на них) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.... по набережной Санкт-Петербурга) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж....впору садиться и вышивать по вечерам)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Руки надо сначала купить) В моем случае)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот вам что покажу, полистайте, там много фото... Интересно услышать мнения. https://www.facebook.com/photo.php?fbid=438850682924397&set=a.438850166257782.1073741828.100003984077878&type=1&theater
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а старые куда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вышивка очень красивая, но фасоны как везде - "село і люди", то что мешает мне наконец то купить себе вышиванку. () [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фасон возможен любой... А вышивки мне очень нравятся, подумываю купить пару схем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, не говорите) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооо, я как то написала в Фб им вопрос насчет цены. Чуть не упала - Блуза стоит 600€, платье 700€, комбинезон 730€. Но красиво очень, это да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдаааа... ну раз берут - значит остается порадоваться за благосостояние отдельных гражданок :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на самом деле основное, что портит фасон тех вышиванок - это девушки-модели :) если бы фотограф и модели были как у вышеобговоренной тетеньки -поверь, смотрелось бы это на порядок дороже. а то и на два.я эту фишку давно поняла. но на фотик профессиональный жлоблюсь :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение