С фитнес-тренером в Египет,Турцию и т.д.

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

)))только в этом бизнес плане на этапе египетского отеля вы явно лишний
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а этот абсурд на правах рекламы на форуме? [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди, которые возят с собой тренера на отдых, обычно не держат его на полу в номере... остальным на отдыхе тренер без надобности, можно при желании там местному заплатить - дешевле выйдет и никаких неудобств.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но тренеру хочется же на море в Египет войдите в положение)) вот им все равно кому платить - а человеку надо!!)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

антирекламы, скорее)[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И НИКАКОГО ЭФФЕКТА.....А ДЕНЬГИ ВОЗМЕТ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вы ошибаетесь-готов здесь заниматься с вами но вы любите там ,приход ится подстраиваться,,вам же важен не результат ,а то где вы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем???? там же куча бесплатных разнообразных занятий с тренерами, все включено, но на отдых обычно ездят отдыхать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как доберетесь до египта - маякуйте ... [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение