Одутловатые лица

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тип старения такой просто. Мало зависит от образа жизни. Есть те, кто склонен к одутловатости и птозу, а у кого-то наоборот черты лица заостряются. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как сказать... зато они под солнцем горбатились тоже ведь неблагоприятно это для кожи лица
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такое впечатление, что это 2 разных человека а не возрастные изменения.Хотя да, похоже на правду((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это все может быть только на лице? Без такого же на теле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У кого почки, у кого элементарный жир с дряблой кожей обвисает... [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про щитовидку знаю и как выглядят при заболеваниях тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я удивляюсь, что это кому то интересно. [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тут кому что больше нравится: одутловатость или как следствие малоподвижного образа жизни и плохого питания или естественное старение кожи в естественніх условиях (не обязательно все горбателись под пілающим солнцем и сейчас тем более не обязательно - все в меру)я вібираю второе [+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и по телу тоже просто бівает равномерно и на теле не так заметно как на лицезастой лимфі идет вместе с варикозомс єтим всем можно жить и біть красивой если есть такая цель[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это все может быть где угодно. Но чаще в характерных местах: сверху вниз => ниже мочек ушей, под нижними веками, щеки, 2-й подбородок, шея, "висюльки" в подмышечных областях, от линии ниже пупка, бедра (пресловутый целлюлит), внутренние поверхности в обл. коленных суставов. Может быть симметрично, может и нет. Может быть верх + низ, может что-то одно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

птоз -это опущение чего либо, вроде как с отечностью оно никак не связано. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это все влияет конечно, но не на всех...согласись, есть такие бабульки как бы высушенные что ли Те же четыре сестры, кот.каждый год фотографировали очень и очень по-разному старели...генетика играет решающую роль имхо[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как же с этим бороться? К какому врачу? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень даже связано. и речь не так об отечности, как об одутловатости. У меня у самой такой тип старения Хотя лишеего веса нет, почки и сердце здоровы, веду ЗОЖ. Обычно уже в молодости видно, кто будет так стареть. И, как правило, это генетическое, у меня папа так старел и родственники по его линии.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, тип старения тоже разный конечно http://laviniablog.com/?p=390 с фото хорошо описанону и кость уходит тоже - сравнивала со стоматологом свои снимки - десятилетней давности и сейчас - процесс пошел..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бороться с чем? с собственным телом?!? ну так это и есть результат такой борьбы... у одного "цветочек", у другого цельный букет результатовгораздо важнее причина, а не следствие (результат)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так понимаю, лимфостаз и все, о чем говорилось - это проблемы с лимфой, и если они есть, желательно устранить. Как-то очистить лимфу, или не надо, пусть дальше накапливается? И у нормальной женщины есть шанс превратиться в Элизабет Тейлор?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Следует отметить некоторую поспешность и поверхностность суждений (умозаключений) (только не извольте обижаться!).Если в мойке скапливается грязная вода и долго и не уходит в трубу, виновата вода или ... пользователь?Если лимфа (желательно немножко прочесть об ней и ее сосудах) скапливается в тканях, виновата лимфа или ...?Что такое "нормальная" женщина, из чего она состоит?В Лиз какую, сегодняшнюю или позавчерашнюю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пользователь может быть виноват, но если он хочет привести систему в порядок, оздоровить ее, что нужно делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Системный подход приветствуется! Для начала проанализируйте древнюю русскую или китайскую пословицу: все болезни от нервов. (Надеюсь, ни у кого не возникает сомнений по поводу правомочности этого умозаключения).А вместо "нервов" (в девичестве - отростки нейронов) поставьте "разум" конкретного индивидуя.Иными словами, существует хронический конфликт между разумом (набор различных программ - софта, кои определяют мировоззрение и мировосприятие, стереотип мышления и поведения) и автономной системой жизнеобеспечения ( в простонародье - ВНСистема). В результате имеем "мясные" проблемы (т.е. телесные).И теперь Ваш вопрос: "что нужно делать"?Какой ответ напрашивается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как с молодости увидеть?(ну типа я еще в молодости гг) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Голову лечить, видимо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кроме лечения головы) полезны правильное питание, физ. активность, масажи - к комплексе чудесный результат[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

два пункта из трех присутствуют, но лицо стареет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не, голове (черепушке) тоже достается неслабо по аналогии с огромным производством, где масса процессов и продуктов - периодическая инвентаризация собственного сознания, дефрагментация, освобождение его от балласта, неликвидов и, попросту, ненужного хлама- с каждым таким "заходом" системе становится реально легче справляться со своими насущными задачами и....благодарное тело приходит в состояние требуемого оптимума (такого, который сейчас необходим и доступен системе, а не того "оптимума", о котором мечтает пользователь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение