Одутловатые лица

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Одутловатые лица замечаю, что с возрастом у женщин лица округляются, опухают....вот взять ту же Пугачевув молодостиhttp://y.delfi.ua/norm/18456/473490_52hZKM.jpegто есть лицо нормальное, не круглое, не квадратное, не "солнце"и вот фото сейчасhttp://img.megaobzor.com/jaguar/puga4.jpegЭто мышцы расслабились и поэтому объемы увеличились? Ведь там не только кожа обвисшая, там внутри все какое-то увеличенноеПугачева как пример, потому что ее фото много. Да, образ жизни конечно сказывается. Но вижу часто женщин, не пьют, не курят, а лица ну просто "солнце"Помню бабушек своих, их подруг....не было такого, опухлости, одутловатости, хотя кожа морщинилась и свисала.Что это за тенденция сейчас такая? Как не допустить у себя такого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо меньше жрать. (с) Плисецкая Бич достатка - переедание, перепивание. Все это накапливается, записывается. Отсутвие регулярно спорта в образе жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть если человек худой, то на лице все равно это вылезет? Есть у меня такая знакомая, щупленькая, но лицо пошло раздуватьсяи не пьет, и не жрет, и на дачке пашет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пашет на дачке это не спорт, и про пьет и не жрет не сильно верю Посмотрите на моделей, чтобы быть таким худым надо ну очень мало есть, не каждый так может. Они впадают в другую крайность - аннорексию. Опять же, беременность это гормональная перестройка, и в большинстве своем женщины неправильно питаются, едят в больших количествах "за двоих", после такого надо сила воли, чтобы похудеть, но лицо уже после такого, увы, не худеет. Это мое мнение, я не врач и не деетолог. Просто мои мысли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ортодонты говорят, что это по их части правильный костяк нижней челюсти на 50 % профилактика возрастных изменений овала лица, остальные проценты на уход и сопутствующие действия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за поддержание нормального метаболизма с детства до старости, и очень против "надо меньше жрать", логичнее "жрать часто, дробно, полезно и малокалорийно"Советы балерин годятся для коллег, их и в профессию отбирают по признакам, на которые человек влиять не может.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть таки предрасположенность?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меньше жрать - это и переедание и меньше жрать всякого г
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так балерины именно и едят часто, прлезно и без вредных углебодов. Фишка в том чтобы не обьедаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))если верить ортодонтам, что с челюстями надо работать всей популяции за редким исключением, то я не знаю как это назвать, пусть будет предрасположенность.Косметологи еще говорят, что есть два типа старения лица, один как больше усыхание без обвисания, другой обвисание с более поздним усыханием. Кейт Мидлтон скорее будет из первых, а Пугачева из вторых. В зависимости от типа надо и усилия соответсвующие применять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То ортодонтам нужны клиенты. У всех людей правильный костяк в юности, дальше - отпечаток жизни ( еды, образа) на твоем лице
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот одна балерина (Инна Гинкевич) поведала, что ей надо держаться в 500 ккал/сутки для обычного ненабирания, про объедаться в карьере балерины, я подозреваю, и речи нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это понятно про клиентуру, но как можно этот правильный от природы костяк испортить отпечатком жизни не знаю, либо он есть, либо его нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Генетика безусловно играет свою роль. Но Кейт на мой взгляд человек очень сильной воли, И на в возрасте своей матери будет выглядеть лучше своей матери.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сердце, почки, щитовидка [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, не знаю -у меня наоборот, лицо худое, скулы торчат. поутру бывает отечность -скорее всего, щитовидка дает...Кубиком льда под глазами прошлась -и вперед)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почки [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если проблема со щитовидкой то лицо как у продвинутого алкоголика+ независимо от того, как хорошо работают почки или отдохнул ли ночью. Вот вам типичное: http://medicalplanet.su/Patfiz/1367.html.С другой стороны, у кого несколько одутловатое лицо, очень редко имеют возрастные морщины сеткой.[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы еще и мать ее умудрились найти? [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

костяк подвергается резорбции с возрастом при чем темпы резко возрастают именно после 35 лет в среднем у женщин. http://laviniablog.com/wp-content/uploads/2014/05/fa-2.pngв сравнении костяк и мышцы в 20 и 50 лет - нижние углы челюсти ушли, глазные впадины, сами челюсти, скулы - везде кость уменьшилась или стала тоньше.. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В смысле? Вы не фидили фото родителей Кейт Миддлтон? Они в откытом доступе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к вышеперечисленным причинам добавлю увлечение филлерами когда морщинки, упавшие скулы, виски, провалы в подглазьях поддувают филлерами - некоторым женщинам противопоказано это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здоровый образ жизни нужно вести дряни всякой наши бабушки не ели,да и не бухали, и не курили (если мы о тех кто на старости выглядел нормально)и обжорство грех[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ и двигались в разы больше нас .[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хронический лимфостаз с последующей постепенной "организацией" застойного субстрата в жировую ткань; хроническое асептическое воспаление с развитием очагов склероза, уменьшение доли эластиновых волокон, снижение тонуса мышц лица и шеи, растяжение поверхностных фасций и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение