Хочу похвалить шампунь,

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А можете ще поділитися, яким шампунем користуєтеся Я вже робила декілька спроб перейти на натуральний. Купувала у дівчат на Кідстафі. Але все не те. Після них у мене конкретний ефект немитої голови- волосся збите й липке. Але все ще не втрачаю надію знайти ефективний серед натуральних...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в каком инет-магазине покупаете Хербал? Себе, что ли, попробовать..Спасибо.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, но так я сегодня и не выбралась...но наведаюсь туда все равно. А вы там в аптеке и заказали или в интернет-магазине? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас пользуюсь каким-то датским,покупала в Караване весной, видела в августе всю серию в Ватсонсе на Львовской пл. вот посмотрела марку - Urtekramвот такой у меня http://mamamag.com.ua/product_info.php/products_id/10056http://ecolub.com.ua/urtekram[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дивіться, я дізналася, що цю косметику продають аптеки Себ-фармація У них, якщо точно ціна 25,75Аптеки є по Києву, подивіться в інтернеті - на вул. Ревуцького 16, на Верхньому Валу чи то 24 чи 34 і ще на якихсь незручних мені вулицях. Можливо, вам вони будуть зручнимиЗамовила в аптеці на Московській 2, сказали наступного тижня привезуть, якою буде нова ціна - невідомо.В інтернет-магазині сказали самовивозу немає, тільки доставка новою поштою((( вигідніше купити в аптеці.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я покупала в Болгарии в прошлом году -не только Хербал, но и другие - мне нужно пробовать, нет ли аллергии,так что брала по паре упаковок. Ну и вот только на Хербал аллергии не случилось.Нашла вот у нас инет-магазин http://rosaimpex.com.ua/g1201361-bezammiachnoe-okrashivayuschee-sredstvo[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо, я такой как раз купила 2 недели назад. Покрасилась, все ок держится на ура
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличная краска при столь невысокой цене! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо Вам за информацию!)) я в интернет-магазине не заказывала именно из-за неудобной для меня доставки. Хотя коллега договаривалась с ними о самовывозе (год назад их офис был недалеко от нашего, потом перехали они в центр).[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага! Вот все равно скучаю по Колор тач, которую в Киеве покупаю. Но Херб временно сойдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Херб очень даже сойдет -мне очень результат понравился!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мені Хербал зовсім не допомогла - хник-хник... Тримала 2 години - перше враження було дуже позитивне, шкіра не свербить, волосся природне, колір шоколад поверх мого чорного - дуже шикарний благородний відтінок. Я зразу помітила, що сивина біля коренів ледь-ледь слабо-руденьким узялася. Ну нічого, думаю ще раз намажу. Витримала 3 дні за їхніми рекомендаціями, щоб так би мовити колір проявився.А перед 2 пофарбуванням вирішила відразу підстигтися. У результаті чорне волосся більшою мірою зрізали, і недофарбована сивина стала видною в усій своїй "красі". Нанесла ще 2 години - результат не те що не порадував, а просто геть розчарував. Ну от не береться вона до сивини і край. Ходила сьогодні з конкретно вилинялим волоссям, втретє вирішила не ризикувати. Намазалася аміачною фарбою, сиджу жду...((( Ну от, чому до мого волосся ця фарба не береться?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень жаль,что у вас так неудачно получилось...уж насколько у меня седина конкретная, еще и волосы толстые - закрашивается отлично... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эффект от шампуня уже закончился. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоесть на 3 недели?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чуть больше, около месяца. Попробую опять через месяц, вдруг снова заработает)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня и не было эффекта вау :), но очищает волосы мягко и неплохо - и то хорошо :). Я от шампуней бОльшего не жду () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я чередую с его фиторицидом. От фиторицида эффект тоже около месяца. Потом меняю на ашановский.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно и я к Вам примажусь и похвалю свой?+ я беру через интернет-магазин goldwell dualsenses (richrepair) уже года 2 (у меня тоже были проблемы с кожей головы), правда имеет смысл брать только 1,5 литорвый (249 грн), но я вообще забыла этот кошмар)) мне его посоветовали в салоне, но маленькая бутылочка была (200 мл - 165 грн) и получалось дороговато, а муж нашел на сайте "бадью" и мы стали покупать :)я давала на пробу нескольким сотрудницам, они перешли на него, если кому-то интересно, могу налить в какую-то бутылочку, если нет бутылочки - на работе есть миргородская (маленькая), можно в нее :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, интересно ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про фиторицид и не слышала ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

химозный все-таки такой состав....вы говорите,что состояние кожи скальпа у вас улучшилось, а у меня с таким составом было бы наоборот...хотя эту марку очень хвалят.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не разбираюсь, я просто говорю о своем опыте, у меня голова не мылась + помыла.. к зеркалу - и снова мыть(( я потом феном ее "выветривала", если кратко - то клаптиками в волосах кожа была, хотя это случилось резко за один день(( мне помогло, может еще кто-то есть такой "счастливец"((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если хотите, могу как-то закинуть "пробный вариант", ну хоть знать будете - подходит или нет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах