Хочу похвалить шампунь,

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу похвалить шампунь, купила в Ашане, за 25 грн, купила просто так, понравилось что сделан в Германии, без всяких по лицензии.Фирма Alpifresh. Шампунь с чесноком для раздражённой кожи головы. Я себе покупаю шампунь в сша, по 50 уе (у меня проблемы с волосами и кожей головы). Альпифреш этот оказался супер, бальзама после него не надо, ничего не путается, волосы мягкие, объёмные, эластичные, кожа не зудит. При цене 25 грн вообще нечто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот нашла ссылку- http://eshoping.ua/Alpifresh-shampun-chesnok.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня волосы к нему привыкли, и весь эффект которым я так восторгалась - пропал..( купила в середине лета в Эпицентре, сказать что была в восторге - ничего не сказать.. у меня прямые волосы, достаточно быстро жирнеют, этот шампунь был для меня спасением - я могла позволить себе мыть голову через день (невиданная роскошь для меня).. но вот прошло пару месяцев, и опять двадцать пять.. утром помыла - к вечеру жирные сосульки :(В общем расстроена я :([+sign]Толкни сосуд: чем он заполнен, то из него и выльется. © Народная мудрость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное надо сменить, а потом снова попробовать, или может их же другую серию. У меня волосы редкие, кожа головы сухая,шелушится от всего. Действительно объём и чистота волос держатся дольше обычного (но я мою голову раз в 3 дня, не чаще).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. Надо попробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и у меня кожа скальпа очень чувствительная -помогли только органические шампуни и отказ от большинства красок для волос [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Опыт - это то, что получаешь, не получив то, что хотел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А які фарби для волосся залишили прийнятними? Я б з радістю відмовилася від усіх, але не можу. Сивина просто повальна на моїй чорно-вороній шевелюрі(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не крашусь уже пол-года. Седины 60-%, мне 34. Но красится не могу-кожа головы "умирает"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не можу бачити себе сивою ((( і не можу ходити на роботу сивою(( я маю бути гарною на роботі...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож! я юзаю от Экми колор безаммиачный Экми бьюти (еще и бюджетно -порядка 10-12 грн).+ Но самая лучшая краска для меня -болгарская Хербал тайм, волосы выглядят просто шикарно! Покупала в Болгарии поначалу, но нашла в Киеве во всего одном интернет-магазине. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ця Хербал добре зафарбовує волосся - товсте й чорне? Я пробувала перейти на натуральні - хну й басму. Скільки не тримала - колір виходить ледь сіруватий, повністю сивину не зафарбовує(((Можете поділитися, де її в Києві можна купити?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,у меня как раз толстые и очень густые волосы, в некоторых местах совсем седина.+ Красилась тоном Шоколад -очень темный и прекрасно закрашивает седину и вообще волосы выглядят здоровыми и блестящими. Но смывается очень равномерно,что меня устраивает.Т.к. мне нужно краситься не реже раза в 2 недели -то отлично.Вот планирую попробовать тона Каштан и Коричневый.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поділіться, будь ласка, де можна купити в Києві. дякую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже знайшла інтернет-магазин, усього 25 грн? головне, щоб було ефективно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ашановський взяла Яєчний (Франція) теж непоганий) [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) уже 25! недавно ж было 22!)0 но там 75мл - толстый тюбик! для меня она просто супер![+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знайшла в аптеці на Арсенальній по 25 щоб обійтися без доставки, буду завтра пробувати)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зоряся, в якій аптеці? Там декілька дякую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сет-фармація, вул. Московська, 2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасииибооо!!!!!!!! завтра же метнусь!)) а какие там тона -не обратили внимание? коричневый/каштан/шоколад видели? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, коричневий і каштан точно були сьогодні в обід! шоколад, здається, я останній забрала.Замовила чорної ПОБІЛЬШЕ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах