Есть ли смысл покупать беговою дорожку?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Есть ли смысл покупать беговою дорожку? Практика показала, что посетитель спортзала из меня никакой, времени вообще нет. Вот думаю, хорошая альтернатива - беговая дорожка дома? Что думаете?[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скучно...я бы не бегала () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего? под телек например? смотришь и бежишь себе... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще бег не уважаю :). мне что угодно, только не бег () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. для занятий дома нужна мотивация. очень сильная. если в спортзал не ходите, дома вряд ли будете заниматься. допишу: бег на дорожке - это сильная нагрузка на голеностопные и коленные суставы. особенно если дорожка недорогая, с плохой амортизацией. смотрите лучше на степперы -они безопасней места меньше занимают))[+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня у сестры дома спорт зал - у них он занят всегда)) она бегает только на дорожке, муж и дети - полные тренировкиу них напротив дорожки телек и в зале муз центрвсе довольны, но они не любят общ залы, душпоэтому у них все свое в доме))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шикарная вешалка для одежды получается)))_
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы брала элиптический тренажер. И висела б на нем круглосуточно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))с велотренажера круче! [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага :)) [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и его туда ж))) и орбитрек шикарен))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое-самое это спортивный уголок ирель с рукоходом!! на нём помещается всё!!! и даже дети :))на гладиаторской сетке особенно красиво смотрятся носки :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

орбитрек, но только если действительно заниматься каждый день если на месяц - то бессмысленно[+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорят, они шумные? терпеливые ли у Вас соседи снизу?:)вобще побегать конечно и на улице можно 6 месяцев в году, если любите эту активность:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я люблю свою беговую+ 1 час занятий под телек или в наушниках, море удовольствия, минимум времени и отличный результат на весах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ю ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот не верю ,что нет времени на зал,или хотя бы на занятия на школьном стадионе(лучше бегать там ,чем на дорожке)дорожка снимает нагрузку с ног
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая цель у вас,что нужно сделать,просто бег- это когда тело в более менее номальной форме,а если много жира тут не сильно поможет,Давайте обсудим вашу ситуацию,режим дня,время работы,какая у вас семья(возраст детей)и выясним все возможности.....Может найдем ВРЕМЯ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Много жира" - вы тааакооой делиикаааатный... А расскажите о себе, где учились, каков стаж, места работы... Да что уж мелочиться. И фотографию, пожалуйста. Вы меня должны вдохновить... А то пузо растёт, ни в одни штаны не влезаю *орошая жЫвот майонезом* [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

окончил институт физкультуры в 1985 году по специ альности тренер-учитель физкультуры,затем 9 лет работал в школеучителем физкультуры,после школы работал тренером с 1987 года по бодибилдингу и по настоящ время ,в тренажерн зале ТВОЙ СПОРТ на бул.Верховгог Совета-21 В
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Начните со скакалки. Если с ней не выйдет, значит не судьба и с беговой дорожкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня бы соседи были сильно против экспериментов со скакалочкой а на улице я стесняюсь)Хочу орбитрек...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что нет:) когда у меня был тренажер дома, позанималась Я на нем раз 5, хорошо, что продать удалось:) насчет времени на зал нет - а возле дома у вас ничего нет? Очень время экономит...[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть, 2-3 раза в неделю юзаю уже 2 года )) но редко кто может себя заставить это делать[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение