Есть ли смысл покупать беговою дорожку?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мечтаю!!!Орбитрек-вешалка,велотренажер-тоже.+ Брала у сестры юзать степпер-очень нра!Я с ним и готовила и посуду мыла.Ну,т.е. на нём)))Потом брала поиграться электродорожку-я в неё влюбилась!!Хочу очень-очень!Но не могу пока себе позволить-дорогая игруха,всё же..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если кто надумает продавать велотренажер, готова обсудить ...По сути вопроса: нет, домой не покупала бы. В зале больше толку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В смысле не выйдет со скакалкой? Меня скакалка оооочень утомляет, чего не скажу о беговой дорожке. () [+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вообще для дома рекомендую орбитрек, у меня такой, брала полтора года назад, очень довольна: + http://fitsport.com.ua/kardiotrenazhery/orbitreki/magnitnye-orbitreki-dlja-doma/orbitrek-kettler-rivo-m[+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже пришла к этому, буду покупать..Экономия и времени, и в любую погоду [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, избавилась по этой причине от своего орбитрека
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потом будете думать, как продать, реально ненадолго вас хватит, лучше в треник ходить под домом купил абонемент-точно заниматься будете!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Треника под домом нет,так что и я хочу купить) [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение