как вылечить угристую кожу?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как вылечить угристую кожу? К косметологу ходила. Делали чистку. Сказала, проблема изнутри (гормоны или жкт). Но на лицо сейчас страшно смотреть. Как вылечить кожу? Он у меня с лет 12 проблемная, но было еще терпимо. А сейчас капец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Исключить демодекоз, потом лечить организм изнутри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не надо к косметологу, к дерматологу идите [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю подход должен быть комплексным. Как часто делали чистку? Какую? Мне кажется стоит обратиться в хорошую клинику где есть и дерматологи и косметологи. Они предложат схему лечения. И это будет долго, но вполне эффективно. Обычно предлагают и чистки/пиллинги, такие как салициловый, атравматический и др, так и аппаратные процедуры. С угревой сыпью вполне можно справиться, но надо понимать, что это долго и достаточно дорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Идите в КВД на Саксаганского -75 грн прием, косметологи в разы дороже берутДалее мне советовали Квазикс, Фузидерм и Дерива С, почитайте если интересуетКогда-то гуглила Дериву, попала на косм. Форум, по-моему российский, там врачи и косметологи обсуждали лечение, схемами делились, но в России аналог Деривы имеет другое название
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вероятно нужно первым делом и проверить организм у меня всегда проблемная кожа была, но в какой-то период стала просто ужасной. Я сразу на анализы-к врачу. В итог гормоны и жкт в норме. Решила, что ухудшение- это не правильный уход и средства. Вот сейчас по чуть-чуть восстанавливаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К дерматологу плюс гинеколог-эндокринолог, возможно нужен будет и гастроэнтеролог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гормоны первым делом проверить [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я конечно, дико извиняюсь, а как у Вас с сексом?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Охарактеризуйте кожные проблемы, пожалуйста. Зудящая сыпь, крупные фурункулы, мелкие угри.Я бы стартовала с дерматолога. В отсутствие проблем с жкт и гинекологической сферой ( таких, на которые стоит обратить пристальное внимание), дерматолог все же стартует с диагностики кожи и ее лечения. Жкт, гинекология - пусть будет параллельно. Более того - мой личный опыт говорит о том, что дерматологи в клиниках красоты скорее поймут вашу беду. Меня когда то ( в нескольких частных клиниках!) дерматологи отправляли "девушка, что вы маетесь, ну посыпало, болтушка вам в помощь!". Несколько недели промедления стоили мне дюжины шрамов и мнооого денег. Да и сейчас до конца не ушло((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зинерит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы к гомеопату сходила.... у самой кожа проблемная... пока борюсь, результаты есть, но пока от проблем полностью не избавилась. Пока довольна.[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боюсь, по интеренету дельных советов не получите, вам нужно к дерматокосметологу (именно к врачу, а не к косметичке) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мужика автору надоть и все тут))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за КВД на Саксаганского, могу посоветовать доктора Коваль Елену, попала к ней случайно, но результатами лечения осталась довольна. Кроме того, пото встретила этого доктора в крутой косметологической клинике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, простите, произойдет? Угри рассостуся????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, сломался ноут. В тему не заходила(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С наличием секса точно не связано. Кожа у меня с высыпаниями всегда была. Без тоналки на улицу выйти не могла. а сейчас высыпало на шее, лоб, щека одна, по линии нижней челюсти, и самые проблемные - на подбородке (большие, красные, глубокие). Точечно использую салициловый спирт и салицилово-цинковую мазь. Но один мажу, присыхает - потом на другом месте выпригивают и тд. Еще дарсонваль делаю, день 12 вроде.Но кожа такая рыхлая, пористая и красная. Сильно кожный жир выделяется - через 2-3 часа после умывания кожа уже жирная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у невестки дело оказалось в глистах и сильной интоксикации лечилась серьезно у гастроэнтеролога, кожа сейчас - совсем другое дело.а у Вас были беременности? как кожа себя вела во время беременности-кормления? обычно, если дело в гормонах, то это показательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((( а с какого возраста эта проблема?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лет с 12 у меня кожа не ахти. Бывает то лучше, то хуже Раньше было перед МС ухудшения, а сейчас не зависимо. Зимой кожа лучше становится, летом хуже.Беременностей не было, 31 год
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

несколько врачей на вашем бы месте, я б нашла несколько дерматовенерологов, проконсультировалась бы у них, ведь много косметологов говорят, что врачи, а на самом деле это не так, вроде еще есть такая контора Весна-С называется, они специализируются на лечение угревой кожи, но я не знаю отзывов, надо искать/читать. Удачи вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитайте психосоматику по поводу прыщей, обычно кожа в прыщах присуща людям недовольным собой и своей жизнью.... это помимо врача
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, зачем писать такие дремучие вещи? У вас я так понимаю был опыт с подобным решением, вы прям мужика как универсальное средство предлагаете, а проблем кожных можно сотню насчитать и все они лечатся по разному Про мужика я вообще в шоке где вы это взяли, У меня муж есть, и что с этого?Вы знаете сколько и как дорого я лечилась?[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение