как вылечить угристую кожу?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ага, рассосутся и демодекоз пройдет, в также гормоны волшебно станут в норме. Все сразу [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идите к врачу, что тут скажешь [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня опыта не было)) но зачастую это одна из причин)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нифига, секс есть у всех, а прыщи у избранных [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждому свое, на демодекоз сексом не повлияешш)), а вот на гормональный баланс..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, и еще раз нет, это миф [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажу Уже писала когда-то в похожей теме. По моему опыту хороший специалист (врач дерматолог или косметолог)порекомендует Вам и какие необходимо сдать анализы и дополнительные обследования. Мне в свое время оч повезло попасть к косметологу с высшим мед.образованием который помог мне. Она и назначила дополнительные обследования и процедуры неободимые выполняла. Плюс коррекция питания и т.д . Если интересно можете попробовать, могу написать тел в личку, если нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересует. можно контакт на почту [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой опыт+ Была у многих дерматологов, гастроэнтерологов, гинекологов, эндокринологов. Сдавала анализы, проверялась на демодекс (он присутствует у 90% людей), была в кожвен диспансере. В итоге: зинериты, болтушки, антибиотики, гормоны... все было пройдено. Эффект сохранялся только на период лечения и только от антиьиотиков или горомонотерапии. Т.к. гормоны дали свою побочку пришлось от них отказаться и все проблемы обратно вернулись обратно. Последних 4 года после общения с докторами вышеупомянутх специализаций пришла к ряду выводов:- на кожу практически не влияет ЖКТ;- демодекс имеет место быть и на здоровой коже - и его сейчас не лечат (это 2 цитаты врача кож вен диспансера).- гормональный фон - основная причина проблемы. Корректировка гормонального фона практически не возможна - процент женщин, которые после приема ОК смогли восстановить гормон фон и больше не употреблять ОК - очень низкий. - Есть вариант периодически проходить механическую чистку и/или пилинги (но только в осенне-зимний период) - говорят, что состояние временно улучается- Есть вариант мазать лицо третиноином (производное витамина А) - говорят, что помагает (как надолго - хз)- Есть вариант лазерного прижигания воспалений и сальных желез - знакомый косметолог не советует, т.к. не известно как среагирует на вмешательство организм.!! Гинеколог также предположил, что выровнять гормональный фон возможно, если у женщины регулярные оргазмы, а не просто секс. т.е. есть полноценный выброс ряда гормонов в кровь.В итоге, я пока мучаюсь этой проблемой и раздумываю над кислотным пилингом + третиноин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По поводу пилингов подтверждаю! Я так думаю, что кислота убивает все поверхностные бактерии и поэтому кожа становится значительно чище.Делала в зимний период, кожа была супер, хотя КОКи не принимала, питание не меняла. Так что соглашусь с вами в том, что ЖКТ практически не влияет. Мало того, я когда грудью кормила на строжайшей диете была, изменений с кожей никаких не было, а косметологи в один голос говорят про то, что кофе не пить, жирного-жареного не есть, острого не употреблять.И все эти чистки не влияют на состояние кожи, если есть какие-то поверхностные бактерии.Так что жду нового сезона для пилинга, буду делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я прошла курс пилингов - гораздо лучше стало. Высыпаний уже нет, но у меня другое - пигментация [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой пилинг? Кислотный? Где это делают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поверхностный, 6 штук. Косметолог в районе полмиеха [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Абсолютно аналогичный опыт и наблюдения Кардинально изменилось к лучшему состояние кожи только во время беременности и до начала мес. после родов. ГВ и диета были дольше и никак не влияли на состояние кожи.На ОК кожа была идеальная, но жить с постоянными мигренями и нулевым либидо оказалось хуже, чем с высыпаниями :)До третиноина не дошла еще. Помогает поддерживать более-менее терпимое состояние использование косметики с кислотами (эксфолиак) и интенсивное увлажнение. Если только кожа обезвожена, ухудшается отток кожного сала и в результете здравствуйте комедоны.Регулярно хожу к косметологу на уход, зимой это пиллинги (поверхностные), летом щадящее отшелушивание. Все равно не получается добиться состояния, когда можно выйти на улицу без консилера.[+sign]Код на скидку Iherb DPP769 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А большинству людей и не понять всех этих стараний и мучений, столько усилий, но я вас очень хорошо понимаю) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где и какие именно пиллиинги Вы делаете? после этой процедуры на работу не страшно выходить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно почитать в инете. Информации много но косметологи в основном пользуются одними и теми же марками. Кристина, Холи Ленд, и тд. Это израильская косметика, неплохая.Делала Кристину Биофито, неплохо, ощущения свежести, но 300-350 грн за процедуру. 10 штук - 3500 грн. А бадейка этого пилинга стоила около 1000 грн и там реально на очень много-много раз.Есть еще Мирра Люкс, неплохие. Народ тоже приловчился и сам делает. Тут девчата многие делали, писали, делились опытом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делаю у косметолога Работает она на кометике Danne и New Youth, пиллинги ферментные и кислотные, но поверхностные. Я в тот же день могу сразу из салона в магазин пойти, лицо просто немного румяное. На следующий день вообще все спокойно, кожа гладкая и "дышит". [+sign]Код на скидку Iherb DPP769 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Регулярные чистки и ретиноевая мазь. Ретиноевая мазь российского производства за 130 гр отлично лечит угри. Аналог есть и в том жк лазер хаузе за 1000 гр))). Ретиноевая аптечная мазь. В Киеве вроде бы уже тоже можео в некоторых аптеках купить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему страшно? это я не знаю что надо делать чтоб страшно было [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение