дико чешется череп - хелп!

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дико чешется череп - хелп! постояльцев в башке вроде как нет, перхоть есть.кожа-волосы по жизни "суше некуда".но нынешние ощущения в районе скальпа меня просто выбешивают.завтра не надо на работу - намажусь жожобой, авось чето даст.есть какие-то скороспасательные средства?сыпасибо заранее:)[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои мысли+ Тань, у меня дико чешется голова после того, как вспотела. Могу до крови местами расчесать ((Или у тебя и чистая чешется? Попробуй сделать маску с Сульсеной - авось поможет, а вреда не должно быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаешь... предыдущие 37 лет жизни я вообще не потела, даже в сауне.потом пару раз вспотела, удивилась... теперь опять не потею...вопчем, я к тому, что голова у меня не потела никогда, только под носом в душной маршрутке.сульсена - это что-то аптечное от перхоти... маска - это ты о масле или о чем-то другом:http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/47682.html[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорят очень помогают шампуни и паста сульсена чуть ли не с первого раза.есть в аптеках.Я вот тоже хочу купить.а еще нужно переходить на шампуни для чувствительной кожи головы, мне так два парикмахера посоветовали.[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у меня айхербовский шампуть "для раздраженного скальпа", но что-то последние пару недель толку от него - чуть:(еще один голос за сульсену - спасибо:)[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сульсена - творит чудеса. Брать 2%.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2% для сухой кожи подходит? [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. + Бывает 1 и 2 %. 1% - профилактическая, там меньше активность. А 2 % - снимает зуд уже во время нанесения, вот прямо "на глазах" , и волосы после нее очень хороши.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уверены, что новые жители не появились? + я вот тоже была уверена, что все ок, 2 мес лечилась всякими чудо-средствами, пока моя мама у дитяти не обнаружила кучу вшей....может, к дерматологу?)))[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шампунь аптечный болгарский Альгопикс с дегтем -отлично! его дорогой аналог от Фридерм -то же самое. Есть еще одна классная штука: так называемая массажная плитка для скальпа "Снейк ойл" в лашевских магазинах. супер! у меня тоже кожа очень проблемная и я ее всегда дома держу на случай обострения проблемы. по размеру как кусочек мыла.Немного(5-ю часть максимум) растопить на вод.бане и теплым по проборам пальчиками нанести,промассировать и оставить на время(на час мимнимум,но я в этом сплю) -на утро волосы очень живые и сытые))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я детской расческой-вошбойкой расчесывалась пару раз, ни одна птица не выпала.в свете отъезда мамы планирую еще завтра соседку напугать просмотром моей головы:))может и к дерматологу пойду. в прошлом году была, она мне кучу французских средствОв на 1000 гривен навыписывала, ибо увлажнять у мну надо все!:)[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо:) а эту "снейк оил" на грязную голову надо или на чистую? и потом мыть после него башку или не надо?[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на грязную -там масла. Потом конечно смыть.Волосы пахнут потом офигительно и для сухих волос это просто супер(именно поэтому я наносида на ночь и смывала утром). ща поищу ссылку на это чудо![+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот: http://kosmetista.ru/catalog/product/635 вот ссылка на очень классный лашевский форум: http://www.lushrussia.ru.postman.ru/forum/viewtopic.php?f=23&t=104&sid=68074260323e48558a90b8b552261ba1кстати,если вы смываете и есть еще ощущение непромытости после первого мытья -когда волосы высохнут,выглядеть будут прекрасно,не жарные,а здоровые и блестящие. в общем,мне на сухие и нормальные волосы одного смывания шампунем достаточно.йолки,прочла по последней ссылке на последней страничке,что она снята с производства...покупала-то я почти год назад последний раз -и только задумала купить опять...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, спасибо большое за инфу:) [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дописала,что,похоже,сняли с пр-ва... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

канэээээшна... як бидному женицця, так ы ныч мала:(( [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я БРАЛА НЕСКОЛЬКО на хербе. ни один не подошел [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну раньше у меня такого ужаса не было:( [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шампунь фридерм цинк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня волосы впадать начали после дёгтя, по нарастающей, надеюсь больше животные шампуни мне не будут предлагать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та отож(((....... попробуйте Альгопикс все же и строго по инструкции! + нанесите на кожу и минут 10-15 походите,потом вспеньте и смойте. Т.к. я волосы мою с утра, то наношу эту хрень, потом завтракаю, чищу зубы, душ и т.п. -сколько получится по времени, и полчаса могу носить...Пусть вас не смущает запах дегтя (хотя я его люблю)) -после мытья и кондера он пропадает(да и просто после мытья и без кондера)). Честно -отличная вЭщь![+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000+ за сульсенуфридерм подороже((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, про сульсену+ У моего Ваньки весной вдруг появилась жуткая, просто ужасно жуткая перхоть!Я решила, что это все гормональная перестройка, т.к. и жор начался и прыщи на лице.Но таки решила один раз намазать голову ему сульсеной (крем), маску сделала на пол часика.И потом забыла, долго не заглядывала в голову. А тут недавно пошли в парикмахерскую постригли его под машинку.На голове ни одной перхотинки. Кожа как у младенца! Не знаю, сульсена ли помогла. Или таки гормоны ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение