дико чешется череп - хелп!

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та, я уже вчера намазалась, на ночь оставила, с утра до обеда голова не чесалась, с обеда - опять по новой...пора к дерматологу, короче:([+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего себе:(( [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне помогла маска Фитодес с серебром. Сульсена не помогала :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот такое? http://vivashop.com.ua/phytodess_terre_argent_maska_dly_volos.htmlк нему ж шампунь надо соответствующий?однако, это все изрядно стоит:))[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, почитала в отзывах, что он без запаха... спасибо:) [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она. Я пользовалась только маской. Я покупала дешевле в аптеке, но до нее я перепробовала все на свете, а помогла только она и сразу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня наоборот - укрепились.вообще люблю шампуни с дегтем. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, спасибо:) [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спрей можно спреем попробовать на кожу головы салкура, он от дерматитов разных, зуд сразу снимает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот этот? http://salcura.ru/p/intensive/4состав пишут приличный, спасибо:)[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение