занятия с тренером на свежем воздухе-попробую поднять тему

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

занятия с тренером на свежем воздухе-попробую поднять тему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы все еще надеетесь, что кто-то отзовется? + Ну мне вот просто интересно стало, во сколько вы оцениваете свою услугу по тренировке на свежем воздухе? Затрат с вашей стороны при этом никаких, ну кроме потраченного времени. В Спортлайфе индивидуальное занятие с тренером стоит 160 грн, ну там все в комплексе и в радующей глаз обстановке, а как у вас эти занятия будут проходить, на тех ржавых и допотопных тренажерах в Гидропарке или где? [+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вступлюсь за гидропарк не ржавые и допотопные, а самые что ни на есть настоящие тренажеры, на которых сотни ребят и девчонок ежедневно занимаются. Не путайте пожалуйста "впаривания" клиентов в клубах за дурные деньги с реальным желанием "сделать себя"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я написала для сравнения цену, и мне кажется , что цена автора этой темы будет не меньше. + А по-поводу " сделать себя" , то можно сделать себя и самому, было бы желание и упорство. :)[+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самому очень трудно -- это факт удивляет, что ни у кого из форумчанок, "задолбавших" вконец этого очень опытного, но не так себя пиарящего тренера, нет ни малейшего желания поинтересоваться что и к чему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так вот я интересуюсь! :))) А вы его клиентка или такой же опытный тренер как и автор? () [+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сама по себе. занимаюсь сама. автор свой мейл дает, можно спросить цену.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так оттуда же вы знаете насколько опытный он тренер? + Когда человек предлагает свои услуги он как минимум рассказывает , что он закончил, где работал ( работает) и т.д. , ну откуда мы можем знать, может его познания по питанию и физическим нагрузкам почерпаны из всемирной паутины, а он еще за это деньги собирается брать. Ну вот как-то так.....[+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, а как вы определяете, опытный тренер или нет? неужели по наличию кучи бумажек-сертификатов? лично я сложила свое впечатление, пообщавшись с автором по телефону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, представьте себе по бумажкам дипломам-сертификатам! + Мой массажист, к которому я хожу на массажи работает и закончил институт физкультуры, занимается там научной и практической деятельностью, его специализация , реабилитация спортсменов после полученных травм. И вот когда он мне делает массаж, то я не переживаю, что он что-то делает не так. Так же он владеет и приемами мануальной и краниосакральной терапий,он этому обучался и у него есть сертификаты. Да, он занимается частной практикой, арендует кабинеты в двух спортивных клубах, у него много клиентов, так как он профессионал.Так же и тренер, который занимается индивидуальным занятиями и пишет программу под каждую клиентку по физическим нагрузкам и питанию, так же закончил ин-т физкультуры и я тоже уверенна в его профессионализме. И он предлагает свои услуги на форумах ( хотя ничего предрассудительного в этом конечно нет), он работает в спортклубах и предоставляет свои услуги там, а не на свежем воздухе. :)[+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть много упражнений которые можно успешно применять на свежем воздухебеговые, прыжковые,и друг-не обязательно Гидропаркк тому же я предлагаю тренировки ближе к своему району проживания(Позняки) или работы(бульв Верховного Совета)цена 50 гр за занятие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно подмечено место не главное-главное отдача и желание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у всех есть желание но упорства нет было бы упорство все бы ходили стройными
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при встрече
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

об опытности тренера можно говорить только после сравнения что вы делали с одним тренером - и резултат,а затем с другим тренером и результат -и сравнить,только так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так же работаю в спорт клубе,а предлагаю такую услугу, так как пытаюсь заработать в свободное от работы время, с пользой для себя и васУ многих нет времени вечером, и денег на зал, и дорого тренерас утра занятия продуктивнее-заряд бодрости на весь деньтоже плюс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот не правы Вы) Ваш слог и стиль узнаю даже я)) А уж поверьте, я никого не умею узнавать под анонимным ником или новым)) Сейчас за вас пишет другой человек. И это хорошо, так как Ваша манера излагать мысли несколько... оригинальна. Так что задумка хорошая, а реализация так себе)).Надо было обождать и создать новую тему:"Я построил тело и выучил русский. А тебе слабо?"А потом уже в теме написать:вариант А (если где-то, чему-то, когда-то учились в этом направлении)Обладаю отличной формой и документально подтвержденными знаниями. Я не обещаю вам волшебную пилюлю, но гарантирую, что смогу помочь привить любовь к спорту и достичь намеченных целей.Вариант "Б" (если нигде не учились)Все мои знания - самостоятельный труд, методичное и скрупулезное изучение предмета. Длительная практика, подкрепленная теоретическими знаниями от таких гуру как.... позволили мне успешно построить фигуру мечты и помочь уже стольким то людЯм достичь желанных параметров.Ну, а дальше о плюшках конкретно для нас, плюшколюбительниц_))А то шо ни тема - адна срамата. (с) [+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличный мастер-класс по ведению темы! Получается, все упирается в красивую обертку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы ж тетки злые, нам дипломы подавай:))) Ну кому нужен нЕкто, назвавший себя тренером?(+) То, что он там пару раз футболом занимался, еще не диплом. А вот "поеду отдохнуть за ваш счет" тоже было прикольно:))) Ну кто поведется на такое??? Если мне не хватит моего Спортлайфа, то я поеду в Карпаты с Анитой Луценко - она подобные туры практикует давно и уж о ее образовании и квалификации переживать не стоит.[+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы в курсе форумских правил? Коммерция запрещена ведь, куда админ смотрит?(+) Раньше подобные темы сносили в миг, разрешались они только на платной основе. А то вы уже задолбали всех хамством и явным игнором букваря. [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уважаемый тренер, но вы так и не написали, какое у вас образование, чтобы кому-либо предлагать что-то профильное. + Мне кажется логичным, что если я обращаюсь к какому-либо специалисту, я должна быть у уверенна в его профильном образовании. [+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) это же стеб. Но мысль вообще-то верная) Надо что-то представлять из себя, чтоб хотеть оплату. И уметь подать себя - тоже. [+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так какие проблемы -с Анитой вперед., значит нет проблем ,а за ваш счет я не отдыхать еду, а работать с вами (,так может спортлайфа и не хватает...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как из известного фильма фраза-Пришла на рынок отдохнуть(на форум) и тут хамять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста Образование высшее-Институт физич.культуры,окончил в 1985гпотом работал в сред школе учителем физкультуры 9 лет ,с 1994 года тренер по физподготовке различн сборных командс 2000г и по наст время тренер- инструктор по бодибилдингу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение