занятия с тренером на свежем воздухе-попробую поднять тему

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

автор, не сдавайтесь. Увы, форум что-то все больше рынок напоминает...ШЕ РЫНОК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так есть информация -читайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подозреваю ,что те кто имеет упроство -не на форуме ,а в зале
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот дался вам РУССКИЙ ЯЗЫК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего вы все напали на человека? смею заметить - не всем в кайф лазить по клубам. я,например,когда меня прижало ВСД занималась с ребенкиным тренером - вместе с ребенком. Только мне еще были отдельные упражнения с учетом фигуры(ребенку нужны были сильные руки и мужские плечи, а мне,ясно дело,это было не нужно). И мне так было очень комфортно. Вот как создавать кучу постов на тему: как похудеть,как не жрать - так это запросто. Может,кому-то нужно грамотное руководство по занятиям спортом ,но не в клубе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это уже четвертая наверное тема этого автора, дублирующая его самую первую тему, + до этого он предлагал себя в качестве тренера на отдыхе с клиентом ( естественно отдыхать он был намерен за счет клиента), потом он предлагал лагерь в Скадовске для тех , кто хочет похудеть. Поэтому на эту тему,у народа такая реакция. :))Возможно, если бы он себя подал как-то по-другому, то и реакция общественности была бы несколько иной....[+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смею заметить ,что отдыхать за счет клиента я не со бирался-забыл сказать что вся программа (силовая и питание)будет выполняться мною ВМЕСТЕ С КЛИЕНТОМ,так что я тоже не ЛИЖАТЬ НА ДИВАНЕ еду,ну а то что не смог приподнести ,так опыта пока нет как предлагать,думал желающие, потом как побывают и ощутять, то напишут отзывы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооооо... Лижать на диване...))) Ощутять-это в мемориз!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение