Из местных старушенций кто-нибудь ходит на танцы?

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Из местных "старушенций" кто-нибудь ходит на танцы? Вот собственно и вопрос :))))Как впечатления и чего мы там добиваемся???[+sign]... какие крылья?! главное хвост[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возраст старушенций огласите пожалуйста, ну или хотя-бы возрастной диапазон. :)) [+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы ошиблись форумом. Здесь нет старушенций. Только 18- ти летние девушки с 16-ти летним стажем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я из местных. И из старушенций, чего уж греха таить Но танцы пока в планах.Хочу пойти научиться плавности, грациозности, а то мне моя пацанячая внешность и жесты надоели. Ну и тЭло чтобы в порядке было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я задумалась... 38 - это уже пенсия или еще есть надежда???:)) по теме - я бы пошла с удовольствием, но с моей непластичностью прямая дорога в тренажерный зал к такому же непластичному железу, куда я и хожу:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только мечты и планы, на фламенко Прошлым летом были мечты и планы на сальсу (так и осталось невыполненным планом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пенсия-пенсия, не отвлекайтесь :). могу на лавке подвинуться и семАк насыпать :) а потом вы к железу, а я на йогу :)) там и старушек берут[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо развивать свои слабые стороны в этом и путь к гармоничному телу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капец... Баба Яга против! От семок аппендицид может разыграться:)))) ну тогда я - ооочень молодая бабка:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так смысл уже развивать? На свадьбу поплясать уже не зовут, тока на 60-летние юбилеи:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока в планах. Вот похудею и сразу начну танцевать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

походка и осанка никогда не лишние :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если я с детства хожу как медвежонок, куда оно денется от меня?:)) зато все узнают по походке за веосту:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это как вы себя очучаете. Я давно мечтаю о пенсии и давно себя считаю старушенцией
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая капризная. ладно, арахиса :) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо же :) отозвались все кроме танцовщиц :))) Значит не одна я такая :) танцующая в мыслях только :)))))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это во сколько лет, если не секрет?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну почему, я хожу на восточные танцы, но только вот пока не решила, относить себя к старушенциям или пока нет. :))) [+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да всю жизнь так)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в 35 ходила на восточные танцы, но сейчас не хожу толку вам с моих слов[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааа.... ну я тоже ся еще лет на 28 чувствую [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну пришлось уже перед кем-то животом покрутить? :)))) - [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я для себя ходила :). детям немного показывала, они удивлялись как можно так быстро "тряску" делать[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клёво!!! детям хороший пример "не увядать" так сказать - [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учитывая что дети мужского полу - пример весьма условный :))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение