маникюр на дому

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Спасибо, записалась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На здоровье, девочки:) Будьте всегда красивые и ухоженные! () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо еще раз за наводку. Все хорошо, особенно педикюр![+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне,пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

22328 шесть 8, ира
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делала один раз (гель) на дому. фу Это было ужасно. Антисанитария, кот прыгает по столам, где делают маникюр+ вынуждено являешься свидетелем общения маникюрши с домашними и т.д. Экономия была аж 70-80 грн.Так что опыт крайне негативныйЧто такое стерилизация инструмента там не знали. Но запись вперед на 2 недели.после этого похода не в шутку гуглила гепатит" и вакцинация[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рекомендую свою девочку Медсестра, довольна. Шеллак руки ноги плюс гигиенический, кислота на пяточки 350 грн. Тел.0631389386, иванна от юли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не написали главного, район? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она приезжает к вам на дом Мне принципиально так удобно. Все при мне дизенфицировала. Я ей заказала все свои инструменты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, скоро иду к Ире. Спрошу про мулаточку:)))+ Все хочу у вас поспрашивать по уходу за волосами. Как с вами можно пообщаться, а?)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение