маникюр на дому

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

маникюр на дому барышни! никогда не делала, а тут приперло. Что меня сподвигло - не хотела покрывать ноги шеллаком, а обычный лак сохнет долго, а сейчас в шлепках из салона не уедешь. я тут все удивлялась, как народ занедорого все это делает. оказывается - это возможно. таки да, это в 6,5 раз дешевле, чем я делала это до сих пор в салоне. кароч - мне понравилось и теперь я вас понимаю, таки да - экономия. и все красиво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так! Ко мне девочка ходит с 2003 года, до этого у нее же в салоне обслуживалась. Разбаловалась.... Когда она в декрете была я таак страдала. Она теперь уже во второй декрет собирается, что делать?! Тем более, мы с мужем у нее коллективно обслуживаемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, некоторые неудобства есть - все таки не салонное кресло+ а то, что дома нашлось. но вместо 650грн я заплатила 100 и прям как-то неловко себя чувствую теперь. я слабо представляю, как все это может стоить 100 грн + шлифовочная пилка в подарок.......аж спать перехотелось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это маникюр или педикюр? В теме -- маникюр, в тексте - про шлепки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это педикюр, но задумалась и про маникюр. это я ашизела от 100 грн, вот и написала "маникюр"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, то есть педикюр на дому =100 грн? а контактик дадите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот как-то да, 100 грн. потому и шизею сижу. если надо - дам конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если честно - это нормальная цена удивило одно - обычно на дом с одной услугой не хотят ехать. Маникюр+педикюр, или +эпиляция. Хотя конечно всякое бывает.И да, мне надо. Мне скоро шеллак снимать, а так лень куда-то ехать. Я люблю, чтоб ко мне приезжали))) Такая экономия времени!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это моя знакомая хорошая. давно не виделись, вот она и приехала. я уж не спрашивала - как все происходит обычно. для меня 100 грн - это какой-то космос, чесслово :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно. Я вам так скажу, маникюр+педикюр на дому стоит примерно 150 грн. Я делаю, но девочка шеллак не делает. А я на моря сделала покрытие. Но я всегда своими интсрументами делаю и дез.растворы у меня есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я ж в этих вопросах дикарь. у меня маникюр 450, педикюр уже выше пиала сколько. а тут такое.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я когда-то сделала маникюр за 450 да, салон классный, все красивое, новое, ремонт - закачаешься, чай, кофе, все дела.Но ногти она мне криво подпилила, ну вот прям капец. Видно же было. И один ноготь смазала покрытие - не перекрыла. В общем, я за 450 больше не хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне все нравится. но теперь жеж блин - жаба давить будет наверяка :) но я еще подумаю, мне все-таки комфорт важен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я мне комфортно дома. А то пока соберешься, пока доберешься, пока услуга, пока домой полдня прошло.А так пришла девочка, час времени - и все дела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мну салон рядом, а дома собак+кот на голове сидят. а в салоне я и книжку почитала и по телефону поболтала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классно вам. У меня под домом шеллак никто не делает приходится ездить(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это же без покрытия, да? [+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я у себя под работой (оч удобно) нашла маник за 47 и педик за 100)) да -эт без покрытияа шеллак 107 грн.стоит покрыть)но самое прикольное -так эт качество работы)-вот и была замечена в измене своему мастеру , которого оч лю, но к нему ехать же надо через пол. города(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через полгорода :) мне лень сходить в парикмахерскую в соседнем доме а маникюрша живет этажом выше, это ж ближе насколько :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно в вашей теме пожалуюсь? Пошла вчера в парикмахерскую хожу строго раз в 2 месяца, крашу волосы, стригусь в др. месте.Всегда была сумма 500 грн, вчера дают мне чек на 800 грн.Я обалдела. В ответ начали рассказывать что корни отдельно красили, длину отдельно. На что получили ответ, что я всегда прихожу красить корни и длину и всегда было 500 грн.Быстренько пересчитали там что-то и вуаля! в чеке уже 500 грн.Больше не пойду.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шохарактерно - это с покрытием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

м-дас, неприятно конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдайте контакты вашей девочки)) Хотя, думаю, это для вас она чисто за "материалы" взяла.[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаете? я ей оплатила и маму по тем же деньгам. но контакты могу дать, можете спросить+ 050974 71 18 Таня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

250 гривен просит мой мастер за маникюр, педикюр и покрытие Шеллак. Делает на дому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение