Энзимный пилинг.

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мирра Люкс хвалили. [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу вам насыпать на пробу, хотите? могу почтой прислать [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ХОЧУ! очень прошу отзовитесь мне в почту [email protected] я тут раз через два бываю. Вся в работе. Почту хоть иногда проверяю. Там и договоримся [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже начиталась тут отзывы про пилинги Мирра. Хотя была очень скептически настроена. Взяла для жирной кожи-эффект просто потрясающий. Реально работает. Отличный пилинг. Хочу энзимный попробовать у них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой вы взяли для жирной? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В виде порошка который. Он один там такой. Похож По составу на соду. И маска еще для кожи склонной к акне очень хорошая. Пахнет камфарой. Очень работает. Я пользуясь в промежутках между приемами и у косметолога. И к слову, пользуюсь обычно более дорогой косметикой. И люксовой и лечебной. Но вот эта мирра мне реально подошла. Пилинг чудесный. А цена очень приятная). Всего около 100 гривен . Или 160. Уже не помню. Но его хватит на очень и очень долго. Там еще тоник на травах для жирной кожи и комби. Без спирта. Отвар трав. Отличный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я покупала в вертик тубе с дозатором. Эффект есть, но не бомба. Только на лоб жирный наношу. На носу и щеках раздраженные красные корочки от него:([+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, мне тот порошком подошел очень. Но я и чистки часто Делаю. Может- быть поэтому мне хорошо идет. А маска очень хорошо поддечивает,, если высыпает что- то. И убирает пигментацию от прищика. Выравнивает тон кожи. Пахнет, как у косметолога. Травами и камфарой. Как лечебная. Мне очень нравится. Для жирной и комби отлично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне Ваши контакты вышлите, пожалуйста! hit_hunterсобакаmail.ruтоже маски и пилинг нужны![+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение