Энзимный пилинг.

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Энзимный пилинг. Посоветуйте, пожалуйста, какие можно купить в Киеве и каким вы довольны.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть порошкообразный, пробовала несколько, больше всего нравится элиткосметик, он эффективен в виде маски, не нужно влажным компрессом катализировать или вапоризатором, так что для домашнего применения хорош+ Есть еще в Кларене (Польша) хороший энзимый и двухфазный пилинг и в Ренью (Израиль) появился, но я его еще не прлбовала в работе. Вы напишите какой именно хоиите вы (порошок, маска, кремообразный), а я вам ссылок накидаю почитать[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Порошкообразный хочу) Я начиталась уже ссылок. Теперь интересно, что есть именно в Киеве. А то мне подруги насоветовали то, чего у нас нет))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот такой мне нравится www.elitecosmetic.com.ua/seriya-alginmask/maski-dlya-litsa/enzimnyy-pilingНравится то, что он работает без пара и компрессов и не вызывает раздражений на чувствит.кожеЕсли кожа склонна к образованию пигм.пятен, в дневное время все же лучше применять крем с спфПо цене 20 грамм 20 грн, но это я так продаю, может если взять 200 грамм, будет дешевле сейчас, но этого хватит не то, что надолго :-) на один раз 5 грамм с шеей[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы кометолог? чем отличается энзимный и кислотный пилинг? по действию и по эффекту? сори может за глупый вопрос, но со всеми этими косметическими штучками я очень сильно на Вы, а уже вроде за 30 и нужно как-то думать, что на лицо мазать[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютно нормальный вопрос :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

энзимы - это ферменты с латыни, а кислоты - это кислоты+ Но во многих пилингах, именуемых энзимными, фруктовые кислоты все равно есть, просто их там мало, а в кислотных - именно кислота, а точнее несколько кислот, как правило. Принцип действия, в пинципе, похож - удаление омертвевших клетов с поверхности кожи, благодаря чему кожа становится более гладкой, цвет ровнее, исчезают мелкие дефекты. Кислоты в более высоких процентах вызывают контролируемое повреждение кожи, благодаря чему как бы нарастает новая, более молодая и красивая кожа. Энзимный пилинг более щадящий, он подходит даже для самой чувствительной кожи. На него, как правило, не бывает аллергии. Кислотный пилинг может вызвать гиперреакцию, но это не такое уж частое явление. Кислоты в малом проценте можно применять всесезонно, а вот более агрессивные кислотные пилинги нужно проводить с осени до весны. Энзимный можно пиименять круглогодично, раз-два в неделю для глубкого очищения кожи. Я всем советую его испоьзовать, потому как женщины, зачастую, покупают дорогущие сыворотки, а потратить 50 грн на пилинг не хотят, а ведь проникновение тех же сывороток улучшается в разы :-)[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот еще есть,но его с гелем надо брать+ для пущего действияпродукт рассейскийпилинг ферментативный с папаиномhttp://kora.kiev.ua/product_info.php?cPath=18_52&products_id=159
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бараболис, а как можно его у вас купить? еще маски интересуют если можно напишите на [email protected] или тут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воо-т последний абзац то, что нужно было услышать а после энзимного пиллинга нужно еще что-то на лицо наносить, типа маски или достаточно крема?[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно просто крем, но конечно, лучше маску :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, написала вам в почту телефон [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну-ну расскажите поподробнее, у меня комби кожа с т-зоной, я уже почти готова купить что-то[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и меня интересует пилинг и хорошая масочка... можно с Вами связаться по этому поводу[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я перезвоню обязательно, спасибо ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пользую маски профессиональные, на котррых работаю. или делаю сама Из профессиональных три моих любимыеrenew.su/?mod=products&id=37renew.su/?mod=products&id=77renew.su/?mod=products&id=28Обычно себе делаю энзимный ппилинг, потом наношу сыворотку, потом маску (смешиваю алоевенд с пассифлорой) и после всего крем. Кожа два дня гладенькая и напитанная.Еще я делаю альгинатные маски, под них сыворотку. Но их тяжело самой себе делать, я мужа обучила.[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, Бараболис, а какой энзимный пилинг можно применять для сухой кожи? посоветуйте комплекс: пилинг-крем-маска, плзи как вы обучили мужа делать альгинатные маски? мне дочь делала, пока незамужем была, а сейчас мы отдельно живем:(((([+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю, тоже актуально очень [+sign]- Мама, ты меня родила, чтоб любить?????! ... Или чтобы я тебе помогал игрушки собирать?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму. Оляяя! [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, а можете мне тоже написать свой телефон? Спасибо. + Моя почта; [email protected][+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вышеописанный можно делать, только после него масочку обязательно, увлажняюшую и питательную или сыворотку, а сверху покрыть альгинаткой+ Мужу показывала как я делаю, научила, корявенько, но наносит :-)Это получается действенно и доступно - альгинаика банка на курс гривен 200, и концентраты штук 5 по 2-3 мл гривен 100-150. Можно в Галатее взятьgalateja.ua/123-alginatnye-maskiМожно элиткосметикwww.elitecosmetic.com.ua/seriya-alginmask/alginatnye-maski-dlya-litsawww.elitecosmetic.com.ua/syvorotkiВот еще про Тиану почитайте - действуют! Я пробовала почти все сыворотки forumodua.com/showthread.php?t=906079&page=2Если нужна будет помощь в покупке - пишитеНу и экспресс наборы для очищения и увлажненияУспокаивающая маска с пассифлорой 10 мл http://renew.su/?mod=products&id=28Энзимный пилинг 10 гр. http://www.kidstaff.com.ua/tema-8716921.htmlАлоевенд 10 мл http://renew.su/?mod=products&id=77Я смешиваю алое и пассифлору[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, напишите мне, пожалуйста, ваш телефон в почту. Спасибо [+sign]- Мама, ты меня родила, чтоб любить?????! ... Или чтобы я тебе помогал игрушки собирать?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне телефон или другой контакт [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, напишите и мне контакты, пожалуйста [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, спасибо, что ответили. Да, мне нужна помощь в покупке. Я так понимаю, 250гр банки - это для профи. Либо стоит брать большой объем? вы есть на ФБ? я там чаще бываю [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение