Shellac самостоятельно

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Shellac самостоятельно Девушки, кто-нибудь пользует самостоятельно гель-лаки?Не ходок я на маникюр, но вот решила таки и на себе опробовать) И в результате впервые относила цвет на своих ногтях в течение 2х недель..Теперь нахожусь под огромным впечатлением )))) В раздумьях, мож и мне такое дома завести - лампу/гели..начиталась вот, что шеллак вроде более щадящий чем гелиш..ток с лампой там нужно определиться.. Или это не оч.удачная затея?[+sign]Fortes fortuna adjuvat[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я купила весь набор еще 3 года назад. Моя мастер тогда не могла себе позволить - в результате я имею маникюр+педикюр+шеллак на руках и ногах за 200 грн. Ну, ессно, раз в несколько месяцев что-то докупаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс, Вы именно шеллак CND используете? значит буду таки покупать)[+sign]Fortes fortuna adjuvat[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если точно будете этим заниматься -то стоит))+ я покупала весь набор с базой, лаком и топом , обезжиривателем и средством от липкого слоя от CNDпотом докупила пару гель-лаков др.марок подешевле.Если правильно наносить гель-лак, то держится одинаково.но база и топ CNDДля меня самое нелюбимое это снимать шеллак:(поэтому одно время забросила это дело...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классно, получается мариалы все Ваши, Вы ей только за работу платите? Мне бы такого мастера:( может поделитесь?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В смысле за 200 грн на моих))) материалах?))) У нее уже есть свои материалы, и такие условия только для меня) За выслугу лет и верность)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то Вы меня запутали) так она на своих уже материалах делает? тогда зачем Вы что-то докупаете))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я несколько раз сама делала, отлично выходит у меня подруга купила это все, я теперь только лаки докупаю и беру у нее все остальное :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только если действительно будете этим заниматься У меня охота пропала. Я купила весь набор и потом пришлось продать. Я неусидчивая и вечно времени не могу найти (минимум час на руки). Плюс маленькие погрешности в спешке, которые потом сказываются на результате.Ну зато поигралась, поняла, что не моё :).Перешла в итоге на более стойкие лаки (обычно на них пишут до 7-10 дней) и нормально. Шеллак может сделаю на лето у мастера. Но сама наносить уже ни-ни. А вот снимать Шеллак самостоятельно не вижу проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделитесь, плз, названиями более стойких лаков!) а заодно и закрепитель интересует раньше меня снабжала подруга.а самой покупать то, что она дарила - дорого. от шеллака мои ногти очень истончились. [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увы ни OPI, ни коллистар, артдеко на моих ногтях не держатся более чем пару дней и то без особых полосканий ..но я особо и не расстраивалась пока не попробовала походить с гель-лаком)) Теперь оч. нравится всё за исключением ходить в салон 2 раза в месяц, вот и думаю что нужно таки купить и красить самой))[+sign]Fortes fortuna adjuvat[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она на своих работает с другими клиентами. А со мной - на моих) Докупаю тогда, когда хочется какой-нибудь цвет новый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заберите мою лампу с таймером, отдам за 200 грн [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну возможно у Вас очень гладкий ноготок у моей знакомой из-за этого ни один лак больше одного дня не держится. Я для лучшей сцепки перед нанесением прохожусь по ногтям баффиоком (или как там его), которым пользуются и перед нанесением Шеллака, чтоб создать немного шершавую поверхность на ногте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перед нанесением Шеллака бафиком тереть ничего не нужно! Горе потом с ногтями от таких мастеров. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

готова рассмотреть Ваше предложение)напишите мне пжста модель, если можно фото [email protected][+sign]Fortes fortuna adjuvat[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ногти у меня откровенно не ахти, думаю в этом причина) [+sign]Fortes fortuna adjuvat[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у CND есть стойкий лак Vinilux, быстро сохнет, без лампы, долго носится, снимается простой смывкой, без фольги итд ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. я шеллак носила год!!!(( [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня он за 5 дней умер полностью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не перед самым нанесением а в ходе подготовки я имела ввиду, что вообще этот пункт присутствует в инструкции нанесения гель-лаков.Очень гладкий глянцевый ноготь хуже держит любое покрытие.Вот:Шаг 3. Бафом зашлифовывается поверхность пластины, чтобы удалить блеск.Это делается для лучшего сцепления ногтя и геля. Там где баф не достает (у кутикулы) зашлифовываем пилочкой. Наша задача не опилить ноготь, а щадящим способом снять глянец с ногтя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Две недели у меня держится отлично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делаю сама и многие мои знакомые тоже делают сами Купила лампу, основу, закрепитель, 5 гель-лаков цветных, смывку, два бафа = все вместе порядка 600грн. Этого хватит минимум на 9-12 месяцев на одного человека. Я делаю еще и своей маме.Довольна, снятие порядка 20мин, нанесение порядка 30мин с маникюром. Ношу по две недели, при этом и по дому и на даче работаю.Фирма гель-лаков у меня разная (For you, Gelish, Naomi), не CND, держится хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала, звоните [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение