Shellac самостоятельно

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я сама делаю около года. (+) Лампу купила в Дриме за 200 грн.База, топ, 2 цвета - 600 грн. Все CND, брала в "Американ Бьюти".Там же баф.Вместо обезжиривателя можно вполне использовать смывку для ногтей.При снятии фольгу держу минимум 20 минут, не обпиливаю ногтевую пластину - ногти в отличном состоянии. На руках ношу 2-3 недели, на ногах месяц.Всего у меня 3 цвета. За год ничего не докупала (то-есть порядка 800 грн/год). Покрытие ношу постоянно.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы тут лаки брали или заказывали из-за бугра [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно вопрос? Это у Вас в 600 грн вошли маленькие база и топ? Если да - КАК Вам их хватило на год?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, маленькие) Большие специально не брала, чтоб не сохли.Ну не знаю, как хватило)) Покрывала только себе. Обычным лаком за этот год только на ногах пару раз покрывала. Вот в мае будет год - еще есть. Правда у меня ногти не длинные, а обычные)[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чудеса)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажите, Вашу лампу забрали? Если еще нет, меня очень интересуетmrollani(собака)ya.ru[+sign]Кто за то, чтобы слово "проспала" стало уважительной причиной?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отчет+ Таки приобрела, в тот же вечер сделала и даже довольна)) Есть пару погрешностей в исполнении, но это ж я еще не старалась))лампу взяла комби ( LED+ CCFL), т.к. сушит быстрее обычной УФ (30сек против 2мин на слой), но стоит она дорожеИз сложностей - топовый слой довольно густой надо наловчиться Ну и почему-то жидкость для снятия моим пальцам не понравилась, в маг-не не оказалось фирменной СND, взяла какую дали - не оч.приятные ощущения вызывает...ну отюзаю еще разок, и возможно куплю креативовскую [+sign]Fortes fortuna adjuvat[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот жидкость для снятия СНД не берите. Она слишком агрессивная. Купите "Ноготок" и не парьтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо, спасибо за отзыв, а то как почитаешь описание то их жидкость прям чуть ли не с уходом для кожи рук) [+sign]Fortes fortuna adjuvat[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы обезжириватель их купили? Если нет - очень хорошо, так как от него очень сильно лезут ногти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обезжириватель взяла тож непонятного пр-ва, но к нему никаких вопросов не возниклоСпасибо еще раз, учту))[+sign]Fortes fortuna adjuvat[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут покупаю, в Киеве (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще есть лампа [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У кого как. У меня несколько из Вашего списка держутся два дня. + Они не полностью слазят, но вид уже не тот... особенно кромка ногтя, там что-то сколется, сотрётся... Но других фирм держатся только день... потому и на этом спасибо. Думаю от типа ногтя зависит. Может мои какие-то жирные или что еще...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня лампу заберите за 200 грн) есть еще праймер, и 2 гель лака-красный, и бордовый -100 грн за все.все новое-пользовалась аже 2 раза, не мое это занятие)))кому интересно, маякните мне, плиз, в почту- [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а праймер и лаки какой марки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лаки вроде забирают. осталась еще лампа -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая у Вас лампа, можно мне в личку на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оф. если не подойдет, то у меня есть еще [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте и Вашу лампу мне на мыло,хочу купить лампу себе ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берите 36 ватт лампу 9 ватт маловато для шеллака. Я начала искать лампу и смотрю на кидстаффе много продается ламп 9 ватт, пишут девочки, что плохо сохнет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такая 36 ват, сохнет пречудесно: http://4nails.com.ua/product_info.php?products_id=799 [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олеся, хочу Вашу лампу, если еще никто не забирает. Напишите мне, пожалуйста, где+ Вы находитесь [email protected]Спасибо[+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот такая: http://prom.ua/p3678524-lampa-dlya-naraschivaniya.htmlабсолютно новая, в коробке. на ней есть таймер, но он почему-то не работает, я уже не меняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение