Лазерная эпиляция вопрос:

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у меня правда, все 3 раза, да и не только у меня. Чего только стоит купон на фотосессию, которая якобы стоит 2600 грн. А в реале студия в состоянии ремонта, без интерьера, с 1 оочень грязным окном - все на фото видно, а сами фото вообще нулевого качества с очень низким разрешением. Жаль потраченного времени и денег.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну фотосессия это немного другое, там обычно те, кто учатся продают по акции, вы же не к известному фотографу шли лазерок известный салон, не самый лучший конечно. но вполне, особенно за полцены[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как другое? Написано на купоне, что такая стоит 2600, обман чистой воды, может и стоит, но точно не у них. С косметологами тоже были приключения, но у подруги, 40 минут ждала пока в салоне кто-то появится, пришла по записи - а там закрыто[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делала по купонам почти всегда .поняла для себя - не скакать по разным салонам, а выбрать парочку подходящих - они постоянно проводят акциим и отслеживать и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Очень правильно подметили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет)) я сделала уже 8 раз, волосы ещё есть, конечно намного меньше и тоньше, но есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет конечно [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не туда отправила .......[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я начинала с купоном - ходила в два салона сначала потом остановилась на том, где эффект понравился, а они еще и скидку 50% дали на весь курс. Так что я довольна салоном Эстетик стайл на Горького и косметологом Наташей (два года уже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сделала 10 процедур - результата 0. Но у меня смуглая кожа.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение