Лазерная эпиляция вопрос:

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лазерная эпиляция вопрос: Подскажите пожалуйста, кто нибудь делал себе лазер эпиляцию по купоном??? Если есть такие рисковые, поделитесь плиз мнением, как все прошло? Как результат? Как ощущения?[+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я начинал с купона в Лазерке, никакой разницы что с купоном, что без.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Получается разница лишь в цене только? Начали с купона а закончили уже без купона?[+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно + Тоже начинала в лазерке с купона. Для попробовать купон - самое оно. Если не пойдет - то хоть не так жалко денег будет. А вообще на лазерные эпиляции часто купоны. Можно покурсировать по разным салонам. Я так делала пока не подружилась с мастерицей в одном из салонов около дома, на том и остановилась. Лазерок - хороший салон. Я ходила в тот что на Бассейной[+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что значит не пойдет? Подскажите а эффект после серии процедур разве нужно повторять? Я думала делаешь 3-5 лазер эпиляций и можно навсегда забыть о нежелательных волосах.[+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще не ходила, только купоны купила. Моя сотрудница рассказала такое. Лазер лучше выбирать диодный, а не александритовый (по салонам чаще всего александритовые стоят).В лазерке есть диодный и новый какой-то, хороший. В лазерок можно ходить не один раз по купону, а сколько хочешь.Процедура болезненная, потому перед походом хорошо обезболить либо эмлой, либо спреем с лидокаином.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мало ли. не понравится по какой-то причине + После 3-5 не исчезнут навсегда. Я делаю уже 2 года. Раз в 3-4 месяца хожу. Волос НАМНОГО меньше. Их почти нет. И те одиночные что есть - тонюсенькие. Сейчас на эпиляцию подмышки-все ноги-бикини экстра ну минут 20 уходит с разделением-одеванием[+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря как боль переносите. Я на подмышках и ногах могу задремать + Бикини - да, больновато там где кожа нежная. Но терпимо. Не обезболивала ни разу[+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какие купили??? От какого салона? Лазерок не вижу пока туда купонов... [+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никаких покупонов! Хоть на лазер, хоть на фото сессию. Это ужасно. Хороший салон не станет пиарить себя по купону. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как это перед походом? Разве обезболивание не работа специалиста? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Лазерок купила.Именно из-за этого лазера. 60% скидка. на покупоне есть как раз в лазерок. Но я на другом сайте покупала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне сказали, что никто там не обезбаливает. Если хочешь, то сама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И это называют хорошим салоном, капец [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в лазерке ни разу не была, не могу ничего сказать. Но сотрудница, которая уже два года ходит на эпиляцию всех зон посоветовала мастера. Потому как сказала - пофиг крутизна, цена и всякие другие нюансы. Важен мастер, насколько он добросовестно относится к работе. Типа, что данную процедуру на одном и том же лазере можно сделать как попало, а можно сделать качественно и тщательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только по купонам и делала :) Сначала в Эстетик Стайл, мне там потом предложили постоянную скидку 50% на всё, что я делаю. Потом сделала перерыв на год и снова купила купон, теперь уже в Лазерок хожу (по нему 60% скидки до конца года). Никакой разницы в качестве не заметила. Делают отлично, проблема решилась, насколько в моем случае ее можно решить. Но на 100% и навсегда волосы, конечно, не исчезнут ни от одного аппарата - особенно в таких местах, как зона бикини :) Всё равно небольшие участки остаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спреем с лидокаином нужно пользоваться непосредственно перед процедурой, он очень недлительного действия.А эмлой - за час до процедуры и сразу под пленку это всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неправда :) Просто в случае с лазерной эпиляцией реальная стоимость и есть +- такая, как по купонам - я сделала такой вывод исходя из того, как легко они раздают скидки постоянным клиентам. Да и многое другое я неоднократно покупала на скидочных сайтах - от кафешек до химчистки и шиномонтажа. Никогда никаких проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обезболивают везде, по желанию клиента и за дополнительную оплату. Просто кому-то это не требуется вообще, а кому-то выгоднее самому купить эмлу и намазаться дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как обезболить ДАМУ?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так же, как и все остальные поверхности )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так понимаю что лучше эмлой? ноги я обезболивала спреем, даму как-то не решаюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хожу исключительно по купонам. В Лазерке на Бассейной всегда все отлично. Уже 2 года с ними, привлекла своих подруг - все довольны. Но, хожу только к одному мастеру (тихонько шепчу - Ореста). Всегда качественно, приятная атмосфера, праздничные бонусы (скидки или спец.предложения) море удовольствия от полученного результата. Не реклама! Лично проверено!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обезбаливание это доп услуга + его делают за час до прецедуры [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение