Как выглядеть модно и стильно?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как выглядеть модно и стильно? Собственно, такой вопрос: как выглядеть модно и стильно? Есть ли тут модницы? Чем руководствуетесь при подборе одежды, обуви, аксессуаров?Как выглядеть современно, но при этом не переборщить, ведь как попугай тоже не хочется смотреться.И еще вопрос - а вы заказывали когда-нибудь индивидуальный пошив одежды?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эмм на громкое звание профи не претендую, но руководствуюсь всегда качнством, комфортом и подходящей мне цветовой гамме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

индпошив - было дело. у хорошего спеца -космические деньги а после нехорошего - все равно что идешь с плакатом "мне шьет вещи рукожопая швея" -швы затянуты, все как-то мешком...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чувство стиля и меры - врожденное, оно или есть или нет. Если нет - стилист Вам в помощь! [+sign]Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом. Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще очень люблю слова Раневской по этому поводу + я умру, а мир так и не узнает КАКОЙ у меня был вкус! (это из-за отсутствия денег). [+sign]Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом. Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) прямо как про меня)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот понравилось http://ya-modnaya.ru/publ/2-1-0-10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стиль очень даже нарабатывается даже при полном отсутствии вкуса это как иностранный язык -у кого-то есть склонность, у кого-то нетно при желании даже бездарность может выучить.ну или хотя бы научиться одеваться так, чтобы не быть посмешищем[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня стильно - это немодно:) вот никогда не куплю себе то, о чем кричат на каждом углу и носят все.Если не знаете, что надеть - надеваем литл блек дресс - моя палочка-выручалочка.подчитываю также Наташу Лаурель и Екатерину Герасимову (ателье изысканных манер).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

які у Вас цікаві питання з переходом від загального до конкретного :)) Як виглядати модно і стильно? Журнали, вітрини і власна сміливість і креатив вам допоможуть. Чи замовляла інд. пошив? - Так, замовляла, більше того, деколи шию собі сама. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, но это или дано или нет. У меня подруга с очень скромным бюджетом одета всегда как голливудская звезда, я понимаю, что могу потратить в 10 раз больше, но даже и близко такого эффекта не будет. Так и живу, хожу в чем попало и часто задорого - т.к люблю комфорт и качество :)[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Только часто наши а-ля иконы стиля/дизайнёры, с врожденным чувством - посмешища и творения их такие же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000,мне не дано....вверх берет удобство,практичность+ плюс нет смелости.,не люблю когда обращают внимание.А мама моя может,в 55 лет одевала плотные цветные коготы(не кричащих цветов),в тон подбирала шарф или свитер...смотрелось очень стильно. А у меня любимая одежда джинсы+свитера.((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я не дошла еще до джинсы-свитера, но каблуки носить перестала вообще, юбки крайне редко. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про меня :) [+sign]"...у мужчин настоящая любовь совершенно бескорыстная ибо безответственная. Ему просто её охота до потери пульса и всё. Дальше этого он не видит и не думает"(LJ)nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я от каблуков не могу отказаться)))Хочу выбраться пару юбок-карандаш купить....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Джинсы-свитера тоже можно сделать стильными )) Я щас перешла на яркие объемные свитера с джинсами, всевозможными шарфами и часами в тон ) Очень даже стильно и практично-удобно при этом. Я, канеш, не икона стиля, но громадную разницу с собой же года 3 назад заметила )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гарний дивци гарно й пилци (с) А я не могу, оно не идет мне и все тут( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вас ноги не болят? Я сама от себя ужасаюсь, как лет до 27 ходила на каблуках до 10 см, как? Сейчас выбралась в театр, прошла метров 200, ноги болят, устают( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а,годами выработанная привычка наверно)))Хотя....+ без платформы макс.10 см,с платформой ношу и 15 см,люблю танкетку.Но возраст уже начинает давать о себе знать((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я купила сапоги на 8 см танкетке - нормально, а вот каблуки - неее... [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соглашусь на 100% вот в прошлом были модные кроссовки на платформетеперь на улице все в этой обуви!!!!как такое модное можно купить?.... даже если и нравится[+sign]... какие крылья?! главное хвост[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я листаю каталоги одежды из германии http://www.catalogs.in.ua/и заказываю сразу понравившийся комплект - сверху донизувот моя подруга умеет купить что-то одно... и соединить с тем, что уже есть в гардеробе - выглядит всегда очень модно...у меня так не получается - я если покупаю не комплект - и пытаюсь сама - то по-любому попугай![+sign]... какие крылья?! главное хвост[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня носить то, что носят все- это не модно, это как в советском союзе - что было на базах, в этом ходило пол города.Не знаю сколько Вам лет, но если до взрослого возраста вы не определились или это не ваша сильная сторона, - берите стилиста, который вам подберет, подскажет, поможет, объяснит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение