А что с коленями и локтями?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что с коленями и локтями? Девушки, как поддерживаете красоту и юность этих частей ? в свете того, что скоро массово оголяемся . По моим наблюдениям , они стареют первые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добавлю. Анистон сделала подтяжку коленей , и не только она . Вы бы сделали себе такое ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где шов располагается? с удовольствием задумалась бы об этом лет через 10:)наши хирурги не практикуют подтяжку в этом месте - место сильного растяжения тканей - шов нормальным не получится. Из реального для коленей - липосакция, если лишний жир, биоревитализация для кожи..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о расположении шва не знаю))) . Может , какая-то щадящая технология, как у богатыревой? Я точно помню, что она исчезла всего на 2 недели тогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю, что колют DMAE Даже знаю девочку, которая колет.Но я сама у нее не колола, мне пока не нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делаю парафинотерапию этих частей [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делаю парафинотерапию этих частей [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? И как часто ? кожа получше стала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блиииин, только часто скраблюсь и интесивно увлажняю. Деми Мур делала там подтяжку, но там жуткий восстановительный период и боли, по отзывам. Ну и цена, конечно))))Думала чето туда проколоть ( колени, т.к. локти меня пока устраивают), но там такая кожа чувствительная, даже при эпиляции, что оставила эту идею.Ну что делать, что делать... С коротким подвязывать летом, наверное))))[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маслом ши на ночь, спасибо, что напомнили [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по мере возможности, этой зимой при наличии грудного малыша, делала 1 раз :-) в прошлом году регулярно всю з-иму. кожа на локтях и коленях у меня не грубее остальной [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что с коленями может быть? если только вы не стоите на даче по 8 часов на грядке?с локтями ничего не делаю. мне их не видно. и ладно :)правда, когда мажу руки на ночь - локти тоже мажу.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вижу молодыx женщин 27-30 лет, а колени и локти уже старые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, не) Колени выдают как и шея))) И без грядок. [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела на колени. ничо страшного не заметила то, наверное, у девушек с повышенной стройностью коленки возраст выдают.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наоборот ) особенно если вес прыгает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда? надо будет присмотреться на досуге но у меня пока обычно-нормально выглядят. правда без толку, я юбки ношу, которые колено прикрывают :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Страшного и я у себя не наблюдаю, но возраст отгадать можно)))) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том -то и дело. Колени и локти не мелькают перед вами в зеркале так часто, и их не видно вам так хорошо, как руки. Вот и весь секрет их *молодости*.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз в неделю скраблю , растираю жесткой щеткой, оливковое или др. масло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, возраст и на морде литса обычно читается :))) немногие мужчины догадаются смотреть на руки и на коленкиа те, кото догадываются -для меня и не мужчины совсем :)))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бггг, мужчины то такое, а вот женщину не проведешь)))) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

птоз тканей кто полнее - жировой валик нависает, кто худее - просто морщит кожа.вопрос не в огрубелой коже - пилинг раз в неделю для всего тела как раз решает вопрос мягкости. Но увы, никак не предотвращает нависание коленочки, особенно когда на каблуки становишься :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, лосьон для тела с очень легким шиммером еще дополнительно облагородит ножки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обвисание тканей легко решается регулярными тренировками с раннего возраста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение