А что с коленями и локтями?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну, женщин завлекать не так интересно, так что женский нездоровый интерес как-нить переживем :)))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, жировой есть :))). токо не нависает, а гордо торчит :)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошая идея, а можете скинуть такой лосьен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я еще и не начинала его искать:)) хочу именно очень легкое мерцание, без грубых блестокесть пудры, есть лосьоны.. надо пробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

найдете- скинете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаете у нее мало спорта или поздно начала? :) http://www.spletnik.ru/img/2012/06/veronica/20120615-kolinki09.jpgпосле 25 лет количество коллагена в коже медленно уменьшается, а кожа на коленях и локтях "изнашивается" еще быстрее из-за постоянного стягивания-растягивания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не вижу у нею ничего ужасного. Можно любую часть тела уыеличить так, что она и в 16 лет будет ужас-ужас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, отличные колени для 44 лет, имхо. Она , наверное, убрала эту лишнюю кожу сейчас. Форма ног потрясная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я не вижу там ничего ужас-ужас. И при этом я крейзи на счет тела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они не ужасные, они возрастные :) коленка, подмышка и т.д. 16-летней и 40 летней отличаются, от этого и печалька.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда то был у Эйвон классный, но кажется его уже сняли с производства. Думаю, подойдет любой, т.к. важен оптический эффект, а он будет у любого такого крема))) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня больше волнует целлюлит на коленках. Почему-то склонна к ц. в этой зоне, если чуть вес набираю [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение