Дайте советы начинающему любителю сквоша.

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

К сожалению у меня форс-мажор Заболел младший ребенок, ангина, увы и ах :(. Пока домашний арест.Маршрут гляну позже. Напишите откуда Вы едете, транспортом или машиной. Можно посмотреть в Яндексе, проложить маршрут.Я наверно смогу ближе к выходным или уже на следующей неделе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в середині квітня буду продавати свій абонемент в Олімпія Спорт на Подолі, там є сквош-зал, недавно зробили Якщо цікавить - звертайтеся.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок) я пока поплаваю, чтоб Вам не пришлось меня реанимировать на корте:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне, наверное, Протасов идеально. Остальное далеко ехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где там в Протасовом сквош? Уточните адрес, цену, плиз. Я могу и туда выбраться, если что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне по телефону сказали три клуба) Цены уточню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100 грн в промежутке с 10 до 13 Ракетка 30Мяч 10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а где именно находится? какой адрес?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гринченко 2/1, на перекрестке с Протасовом Яром Вам как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела сайт, это Петрохолдинг у них только до конца апреля 100грн, обычно 140грн за час. На Куреневке 70грн за час, вдвое дешевле. К сожалению мне не выгодно. т.к. затраты на бензин (почти на 10км дальше от Куреневки) + дороже аренда никак не имеют смысла в данном случае. Дешевле арендовать одной :). Ну я там потихоньку спрашиваю барышень, когда вижу, что кто-то с тренером занимается. Плюс я отдала в руки тренера своего сына - тоже готовится будущий партнер.Посему сорри, на Гринченко не смогу, уж лучше Вы к нам :).Пишите, если что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брал ракетку для сквоша на https://squash-pro.com.ua/product-category/raketki-dlya-skvosha/ 

У них есть много брендов, цены очень демократичные, проконсультировали по телефону.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано: (изменено)

Брал ракетку для сквоша на https://squash-pro.com.ua/product-category/raketki-dlya-skvosha/

У них есть много брендов, цены очень демократичные, проконсультировали по телефону.

 

Изменено пользователем evgeflru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я последние время хожу к Александре. Она видящая гадалка, ей верю..полтора года назад с мужем хотели купить комнату в общежитии. но денег не хватало. К ней пошли вдвоём с мужем. Она посмотрела и сказала,что комнату не берите - квартиру возьмёте, а кредит даст лысый мужчина. мы подумали,что мужа шеф поможет,а на самом деле застройщик дома дал кредит(он тоже лысым оказался). А в общежитии( в котором хотели купить) через полгода был пожар и все сгорело у всех.  Буду рада, если хотя бы одному человеку мой отзыв поможет 068-125-98-03, Александра

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я последние время хожу к Александре. Она видящая гадалка, ей верю..полтора года назад с мужем хотели купить комнату в общежитии. но денег не хватало. К ней пошли вдвоём с мужем. Она посмотрела и сказала,что комнату не берите - квартиру возьмёте, а кредит даст лысый мужчина. мы подумали,что мужа шеф поможет,а на самом деле застройщик дома дал кредит(он тоже лысым оказался). А в общежитии( в котором хотели купить) через полгода был пожар и все сгорело у всех.  Буду рада, если хотя бы одному человеку мой отзыв поможет 068-125-98-03, Александра

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.