Экскурсия. Поезд. Дети. Еда.

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

думаете? экскурсии и питание у нас уже входят в стоимость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я тоже понимаю, что идея с картошкой не самая лучшая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и унас эксскурсии входят, даже трансфер автобусов в Яремче и обратно входит в эти 350 или 360грн() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перезвонила подруге уточнить стоимость, у меня сын не едет поэтму я сильно не вникала, думала может я путаю что-то. Нет, все верно - стоимость 330грн.Также они ездили в Каменец, Львов и тоже стоимость 200-400грн[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не знаю что Вам сказать взрослый билет (купе) туда и обратно стоит 700 грн.Если по ученическому (я не знаю он сейчас действует или нет), то для них билеты только стоят 350 грн.Питание 3-х разовое, я в ценах не ориентируюсь, но было озвучено, что цены киевские. Я брала по максимуму 100-150-100, соответственно.Предполагаю, что с каждого еще 100 грн. - оплата поездки учителя. Остальное - экскурсия.Сколько могут стоить услуги экскурсовода на 5-6 часов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уточнила стоимость билетов ок. 550 грн. туда и обратно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

открыла для себя наггетсы- в сырном кляре ( +) легко и удобно в дороге. Ихолодные вкусно и не сухо))( ну не могу я зайти под своим ником((((((((((((((((((()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вкусно наверное))+ мне в кафе их под заказ не сделают(надумала, что битки куриные можно еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаркое в поезд? Впервые слышу о таком меню. Не знаю что там можно взять в поезд, что бы не сухомятка. Блинчики тоже сухомятка или нет? Тогда ваш выбор хорош ИМХО и вполне его достаточно, пару бананов, яблок, чай с печеньем или пирожком. Вполне достаточно для поездного меню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что, что сухомятка? Чай закажите [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах