Экскурсия. Поезд. Дети. Еда.

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Экскурсия. Поезд. Дети. Еда. Класс детей едет на экскурсию, 11 лет.В стоимость входит ужин, но по времени не успеваем поужинать в кафе и решили взять еду с собой в поезд и уже там покушать.Будут блинчики с творогом.Что еще можно заказать? Так чтобы на сыпучее, не мокрое, но в тоже время не совсем всухомяткуБыли предложены зразы - думаем... Жаркое - нравится больше, но боюсь, что все будут в картошке)Что бы такого заказать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бутеры с сыром, пирожки какие- то, печенье Если есть блины, то куда ещё картошку на ужин?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бутеры и печеньки- это сухомятка) В поезд сядут где-то в 18.30, думали покормить сразу ужином, а блины позже на десерт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И ужин входит в стоимость экскурсии, Нам на эти деньги нужен ужин с собой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Огласите весь ассортимент)) заказать Это в кафе? На вынос? [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по опыту - дети в поезде есть особо не будут, если посадка в 18-30 они будут на голове стоять) и им будет не до еды, пока расселятся, пока переселятся, пока расстелят постели, пока подуреют - до ужина дело дойдет к 8-9 часам)) берите бутерами и блинчиками + много напитков, не ошибетесьесли увас уже оплачен ужин, попросите лучше в эти деньги воду, пакетики чая (чтобы в поезде не покупать, да и чай там оставляет желать лучшего), вафли какие-то , бутерброды. ну и блинчики. то, что дети смогут есть руками, без приборов.иначе жаркое потом будет по всему вагону
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет у меня ассортимента( Я с ними напрямую не общаюсь, этим занимаются другие люди, у меня спросили что можно придумать, я пришла на Ликарь))Я в принципе тоже не вижу в поезде горячих блюд, но в голову кроме блинов и бутербродов ничего не приходит( вместе я их не вижу( хлеб и тесто...Они, наверняка будут голодные, тк обед будет в районе 13-14, потом гулять, бродить на воздухе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это должен был быть ужин в кафе, Но из-за того, что не сложилось с билетами на нужный поезд, ужинать в кафе не успеваем, решили взять у них на вынос)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо) думаю может просить блинчики с разной начинкой, тогда какой еще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы во Львов едите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Ужгород)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не уверена( Переживаю, что налисников будет мало(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блинчики или вареники с одноразовой посудой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О вареники, вариант) Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А расскажите более детально о поездке, билеты, екскурсовод, на сколько едете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По разнообразию) Поняла, спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Едем галопом по европам)) Выезд в пятницу вечером, утром - там. До обеда пешая прогулка по городу, обед, потом Замок, немного времени на себя и отъезд.Цена 1150 грн. - проезд (купе), питание 3 раза, экскурсовод.Подробнее пока не знаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О супер, а билеты зарание брали? И через кого заказывали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ще.... деруни.. Можна їсти холодними/гарячими, можна їсти (чистими) руками. Можна зі сметаною..[+sign]Google є і розум зайвий!! %)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Записала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заранее, мы 22 едем Билеты не я выкупала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наши дети 6-17 лет недавно вернулись с Трускавца ,тоже не успевали поужинать. Руководители в поезд купили бутерброды с сыром и шынкой, яблоки и бананы, чай входил в стоимость билетов. Я не вижу смысла брать зразы и тп, а уж тем более жаркое - перепачкаються, остынет и неизвестно как у кого отреагирует ЖКТ.А когда туда ехали у каждого был свой перекус на ужин, моя с чаем съела всего 1 маленький круасан.[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я абсолютно согласна с mexx, мои дети часто ездят поездами, они там дуреют и никто о еде не думает :).Блинчики оптимальный вариант в вашем случае.[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого как дорого! Наши едут на майские в Яремче и Ивано Франковск тоже одним днем- цена вопроса 350грн, сюда входят билеты, правда плацкарт, оплата трансфера там и экскурсии. Еда отдельно - на обед сдать 50грн, а ужин сухпаек.[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо брать то, что можно есть холодным и запить чаем в поезде. Блинчики нормально, но так как уже жарко, блинчики с творогом если на ужин не съели, то лучше ночью уже и не есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах