Перелет Италия

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да причем тут хвастовство, спасибо, что написали, информацию. Вы совсем не обязаны сообщать всем))). Я узнала об акции 9 вечером, были еще билеты по 9 евро на Рим. но мне даты не подходили и писали, что с пересадкой. думаю у них по датам, есть с пересадкой есть прямой. Хотя промониторила их сайт по датам, не все, конечно, не видела прямых рейсов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да поддерживаю, это удобно бы было м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще то странный сайт у этих Вуэлинг))) на самом сайте карта и указан прямой рейс поиск же выдает http://tickets.vueling.com/ScheduleSelect.aspxСравните тарифы Basic Optima Excellence06:00IEV11:20FCO1 пересадка55мин.Авиакомпания: 209,98€ 249,98€ 414,98€06:00IEV16:15FCO1 пересадка5h 50мин.Авиакомпания: 199,98€2 последние места 239,98€2 последние места 414,98€06:00IEV20:05FCO1 пересадка9h 40мин.Авиакомпания: 199,98€2 последние места 239,98€2 последние места 414,98€ОбратноВс. 30 ОктябрьRome (Fiumicino) (FCO) - Kiev (IEV) Окт.Чт. 27 Окт.Пт. 28 Окт.Сб. 29184,98€ Окт.Ну и цены конечно, не радуют. Никакой это не лоукост(( Что ж остается будем ждать акции))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за 1.45 вы и в рим не долетите))) это они не учли разницу во времени между киевом и римом)). Посмотрите на сайте аэропорта там правильно указано 2.45
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 поддерживаю. Те же Виззейр не все видят рассылку -20%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну знач в ближайшую акцию и сбацаем кто первый будет иметь шо сказать))) я правда, больше по визейру и...акциям внутри европы.сегодня, например, есть акция Прага-Марсель/Нантс - Прага за....2 (ДВА!!) евро. Это авиа. От http://www.volotea.com , но нужна регистрация и предварительное членство(10 евро).[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сбацала! :) Но про Европу Вы тоже пишите, интересно же, хоть порадуемся за Вас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам! в преддверии лета тема будет полезной!! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у нас эта....вылет ваще в понедельник)))))) странная или нет.....будем посмотреть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не пров ас, себе смотрю цены на сайте и как то нет полной информации за 9 евро конечно стоит лететь с кем угодно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 она у меня всегда в спам падает(( м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странный сайт смотрю расписание вообще нет рейсов КИЕВ РИМ http://www.vueling.com/ru/book-your-flight/flight-schedules
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

паспорт действителен еще 9 лет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общем искала-искала - ничего не нашла со своей природной жадностью решила лететь в мюнхен, там меня подхватят на машине, и через швейцарию махнем на гардское озеро. Я там никогда не была, картинки заманчивые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там прекрасно, варто довгої дороги. Я була восени - це просто рай на землі. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если есть кому подхватить на машине, отличный выбор и действительно идея, может из мюнхена можно поездом до италии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы собираемся в июне. Как думаете, не будет сильно печь? Жуть как жару не люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах