Перелет Италия

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Со сроком окончания паспорта не связано?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я из Кишинева летала виззами в Милан-Бергамо. Поездом до Одессы, оттуда муж подруги нас машиной за пару часов привез.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой ну это тоже морока. Лучше уж через будапешт наверное))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дебрецен (Венгрия) :( -Милан от 9 долл в одну сторону Ех... и на Париж аналогично...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

$136 Львов-Рим-Львов 15.10-22.10 прямой рейс МАУ пока такую вижу мин цену с Украины ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ловите акции, например я купил Киев-Рим по 9 евро на июль))) была неделю назад акция у Vueling - как раз они летают кроме МАУ в Италию...и вроде все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это же с пересадкой в барселоне. Я смотрела эти рейсы да на некоторые даты были по 9 евро. Но ночной и пересадка в барселоне, я с ребенком не рсикнула.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая авиакомпания? м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с перпесадкой в италию летают многие в ценах дело. Ну и не каждвй захочет иметь дело с пересадками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Wizz Air
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с какой пересадкой? прямой рейс с 1 мая) да еще и из Жулян) не надо переть в Борик с чемоданами)))Vueling из Киева будет летать в 2 города, Рим и Барса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ранее смотрела их сайт, біли с перпесадкой. если прямой то это отлично я тоже Жуляны очень люблю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насколько я поняла-рим с пересадкой в барселоне,просто билет единый [+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добрые люди пишут про акции, а не просто хвастаются потом.... [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я посмотрела на их сайте. пересадка в барселоне И в мае и летом. Конечно за 9 евро можно полететь, я видела єту акцию, но там не все дни біли предложения. Просто компания выполняет пересадочный рейс и продает билет сразу с пересадкой, в отличии от Визз, но цены там тоже если без скидок немалые, Можно МАУ прямым долететь за такую цену и даже дешевле может быть у МАУ. брисполь я не люблю, но пересадки тоже))) Но, конечно, главное цена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) это точно, яузнала об акции в полседний день поздно вечером не писала поэтому, уже мало кто бы прочел да и там не на все дни были. а вообще то можно на россылку на сайте компании подписаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сам узнал про акцию в 7-00 8 марта, а к 11 часам уже не было билетов - размели) я не хвастаюсь, а просто говорю, что такое (условно за 3 копейки) есть и сейчас иногда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет никакой пересадки+ Kiev (IEV): ТA 04:45Rome (Fiumicino) (FCO): Т3 06:30 Через Барселону за 1-45? На Конкорде разве что, и то не факт))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рейс VY6947 - гляньте на сайтах - прямой рейс))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на самом деле, они есть, но быстро заканчиваются(акции), пока клич кинешь - уже для себя билеты закончились. И вообще, я тут как-то думала, что нужно в этой конфе какую-то универсальную тему по акциям создать.исключительно по авиа и без левых мыслей - сухая инфа.по типу: сегодня, 16 марта 2016 акция у таких-то, таких-то и тех а/к и ссылки.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы победили :) [+sign]Ужели мама ты не видишьКакая в окнах чернотаПрошу тебя, не надо в садикСквозь этот космос ледянойНе так тяжело завоевать мужчину, как потом кормить его каждый день в плену.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) такого я еще не слышала)))) зачОт! призовое место!))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап поддерживаю)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На сайте авиакомпании не нашла прямого рейса. На сайте Жулян да, есть такой рейс у вас какого числа вылет.? Потому, что на сайте жулян по воскресеньям прямой. на сайте авиакомпании по средам и субботам. Странная ситуация конечно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах