Стоит ли рассматривать Болгарию 2016?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

почти как миграция крабов на Кубе)))http://www.awaytravel.ru/sites/default/files/imagecache/wysiwyg_imageupload_lightbox_preset/img/234/Cangrejo8.JPGадский сотона! Еще и клешнями машут.[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю многих русских туда))) многие мои знакомые из россии собираются те кто не в крым))) Но сейчас у многих и на крым нет денег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так всегда там было много русских, они снимают квартиры на все лето и живут. Некоторые переехали на ПМЖ вообще. Ну и что? Разве раньше это было принципиально?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Огорчу вас - руссо туристо в Европе всё также много, поэтому выбирайте страну, не пытаясь угадать, где их не будет. Возможно, стоит почитать о местах, где их меньше, отелях, где их обычно не селят и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, двинут очень сильно+ я даже затрудняюсь предположить, где их не будет в Болгарии, мы уже в Русе (город на Дунае в Болгарии) их видим каждый чуть ли не день, в прошлые выходные было тепло и мы вышли к реке погулять и тут нахальна ятопла человек 8-10 с 2мя детьми озарили всю набережную фразы эти ну как везде - Егор не лез к воде, чо ясказала, пара подзатыльников тоже была, и, гланое идут как вожди..... викинги прям....мы с детьми и так по-болгарски говорим, виду не подали, но осуждающе посмотрели им вслед.....[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меньше их судя по опыту. И да, не берите пакетных туров если не хотите жить в одном отеле, автобус и т.д. Потому. что обычно принимающая сторона принимает всех русскоговорящих))) и русо там вагон. есть отели и города где их нет совсем или очень мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да есть и такие, справедливости ради скажу, что мы познакомились летом в Италии с очень приятными русскими. Но они не их москвы, меньше выпендрежа и не особо поддерживали путина, сами начали разговор. мы про политику ни слова. Дети подружились на пляже, так бы я с ними и не общалась. Но оказалась очень хорошая семья. а было парочка быдла. с таким поведение, как вы описали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насчет пакетных туров абсолютно верно подмечено. Масса жилья сдается, много хороших апартаментов мы жили у хозяйки-россиянки она в Болгарии живет. Так вот, такой чистоты, продуманности у болгар не часто встретишь. Комплекс апартаментов очень хороший. В отеле бы такой отдых обошелся намного дороже.Да и нигде не пересекаешься почти с туристами - у тебя ключ от квартиры и вперед. Захотел в басик, захотел - на пляж, кто куда и когда хочешь. Про еду - мы в первые дни готовили еду а потом начали ездить - то на ферму мидий и на Калиакру на целый день, то друзья приехали - с ними в ресторан, то кофе со знакомыми попить на пляже. На обед обычно ели суп в местном кафе.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже люблю апартаменты. И в первую очередь потому, что чуствую себя , как дома. Меня напрягают эти уборки в отеле. Хочешь что то сделать, а тут горничная прет)) с уборкой. кухня тоже очень выручает особенно с ребенком. И площадь всегда больше, не так как номер в отеле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах