Стоит ли рассматривать Болгарию 2016?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Стоит ли рассматривать Болгарию 2016? ...для летнего отдыха, в смысле.Подумалось, что в связи с известными политическими событиями, руссо-туристо облико морале массово двинут именно туда.Что думаете?[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так их же Греция рада видеть....)))) и потом, с мая Египет открывают. ну вообще, да, руссо облико будут точно, но думаю что прям массово-массово.Крымнаш у них опять же.. Сочи невостребованное...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они там и в прошлом году были,и вообще они везде) мне во всяком случае "везет")- именно у меня нужно что-то спросить,узнать ,помочь купить билетик и т д)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Греция-то рада, но курс евро к рублю высоковат. Самая очевидная заграница для них, по моим размышлениям, именно Болгария. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Переходите на англицкий )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Англицкий не на том уровне к сожалению),зато муж сразу на украинский переходит, а я вот мямля)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну "fuck you" то можно и выучить для такого случая )))))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))это да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на общем фоне, думаете, сильно заметно будет? их же везде дофига[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему-то подумалось, что в этом году может быть особенно много, а у меня нулевой уровень терпимости )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В этом году были в Болгарии, отель большой, соответственно, и нас много, и их много, сходу не отличишь. ТАКОГО полного, обоюдного игнора я еще не видела. Очень тихо себя вели наши недружественные соседи. Раньше, помню в Турции-Египте еще в аэропорту молишься - "только не в наш отель! только не в наш!", а тут - тишь и гладь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда лучше в Турцию, конечно) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Их там и до того было...да и наших тоже. Откровенно если И те, и другие были замечены не в самом пристойном поведении. И это при всём при том, что никаких отелей, а только апартаменты снимаем. Одного пляжа хватает( Особых стычек не было. Мне кажется, что они сами нас боятся))) по-крайней мере то, что я читала на болгарских форумах в преддверии сезона - было забавно. Даже и не знаю. С одной стороны, Болгария - очень доступная замена. С другой-это совсем не тот отдых, что в Египте. Сам формат. Никаких оллов. [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня формат олла вызывает желудочный спазм, я люблю тишину и пустой пляж, пока умудряюсь все это находить )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Болгарии? Да, я тоже Люблю свободный отдых, поэтому и пишу, что для любителей все включено Болгария не самый лучший вариант, есть слабая надежда, что не поедут. Тишина и пустой пляж...нет, ну смотря когда ехать. В июне, сентябре. Нет, находили и мы такие "островки счастья", но в целом... сложно там с этим. [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да русских там всегда МНОГО, приезжают не на один месяц [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офф. а что там за кусачки в воде? [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это такие черные насекомые, очень похожие на тараканов ))), Не кусаются, если двигаться )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звучит угрожающе... я думала, это что-то типа планктона жалится.... [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не на тараканов, конечно, но на щипачек и похожи))) загуглите один раз столкнулись с нимив Помории если плаваешь - все ок не особо приятно, конечно[+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои дети их называют "гинутики" и отказываются лезть в воду (( [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Загуглила..... какая гадосць((( [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я их понимаю((( Они все лето щипаются? [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично я больше боюсь медуз и когда их много, в воду зайти не могу совсем. А эти.. ну кусят, не страшно )) Однажды на Солнечном Берегу все морское дно было в маленьких крабиках )) вот это был квест не наступить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах