Турция, середина мая!

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

пока еще цены выше прошлогодних на одни и те же условия более того, еще многие операторы продают не все отели[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предлагают не плохие отели по раннему бронированию+ смотрела отель по первой ссылке на конец мая стоит 28 - 38 тыс. на 2х, на 17.05 - 13800 грн. на 2хв чем здесь обман? или я чего-то не знаюhttp://www.turne.com.ua/tour-detail/rannee-bronirovanie-turciya-9175543?pqid=2&hsid=220714#iAP=head&iAL=tour-vitrina&iAC=9175543http://www.turne.com.ua/tour-detail/uspejj-zabronirovat-turciyu-9175569?pqid=2&hsid=130298#iAP=head&iAL=tour-vitrina&iAC=9175569[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Россия перестала продавать Турцию? [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на середину мая есть очеь хорошие отели по очень хорошей цене+ я бы не сказала, что цены выше. Некоторые отели просто нереальная цена[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если учесть отсутствие русских и побережье не самое теплое в это время года - вполне реальная как и в Египет . даже выше)) а пятерки в Алании, например - ох, как трепетно и придирчиво надо выбирать. А отели Кемера с заполняемостью 99 % россиянами в прошлом году - так и должны стоить, им же надо как - то выживать, еще и позакрываются некоторые. если так пойдет дальше. отели - то огромные. Те же Фазелисы , например. Смысл им работать в убыток. Хотя предлагаются пока в продаже на май[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Середина мая - почти всегда прохладная вода, а вот с 20-го числа можно лететь, но только в Аланию () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению. по первой Вашей ссылке Данные о туре "Раннее бронирование Турция" устарели.Заполните форму, чтобы уточнить наличие этого тура.а по второй ссылке информация и цена не соответствует действительности. Туроператор - туристический лидер не организовывает туров в турцию. они мелкие, не тянут . перепродают те же туры. что и все остальные. На указанную дату по указанному составу пакета - нет такой цены на 2-х человек.на данный момент актуальная цена( это. если без скидки) на 2-х человекТурция, Кушадасы,  Fantasia Deluxe 5, Standart,  AI,  из Киев 17.05.16 вт 07:00,  7н,  27668 грн.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вчера звонила по первой ссылке в этот тур лидер, они мне подтвердили+ Majesty Club Lykia Botanika 4, (Турция, Фетхие) - 13800 на 2х с 17.05, 7 ночей.Отель вроде неплохой, сказали оператор Анекс или джоин ап,и я не пойму в чем подвох?[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какие приблизительно цены? [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни в чем. кроме того, что сегодня нет такой цены и близко Вы же можете зайти на сайт туроператора и сами проверить актуальность цен... http://joinup.ua/Я не знаю - что там было вчера, но отель вполне приемлимый, тем более. что в Фетхие средиземное море - оно теплее )) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне в почту , пжл она в подписи - я Вам все расскажу)) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это мне? я себе отель не выбираю, спасибо, Ольга [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) та не туда улетело)) не знаю почему) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, президент ихний запретил, а Вы не знали? [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, как-то не слежу, а в мае могут разрешить? [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто ж их знает, может помирятся [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не говорю за все, но сравнила одни и те же даты в этом году и прошлом, так такой же тур и туда же , намного дороже Это по нескольким отелям. Для сравнения: Клуб Тюрбан в прошлом году для 3+2 стоил 6500 на 18 ночей, а сейчас для 2+2 на такой же период и в те же даты -7200. Рано ещё покупать что то, имхо[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах