Турция, середина мая!

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Турция, середина мая! Кто был в Турции в середине мая, расскажите, в море купаться можно?Интересует Эгейское и Средиземное. Какая температура воздуха?Спасибо.[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кемер прохладно, вода 18-20 в воздухе 27, но был дождьКемер как Крым по погоде:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эгейщина нет, теплая вода с июля примерно Если Средиземное, то Сиде-Алания. Кемер плох тем, что из-за гор световой день короче, поэтому прогрев суши и моря не такой интенсивный. Я много раз была в Сиде с 20-х чисел мая, почти всегда было тепло, за исключением одного года, когда пришлось купить одежду с рукавом и теплые носки, но температура моря была нормальная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы в прошлом и позапрошлом году былис 22 мая по 30 мая в прошлом году в Кемере - температура воздуха и моря комфортная, но шел дождь. А в позапрошлом в Алании - воздух 26-28, вода 22 и ясно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зависит от того что для Вас тепло. Для меня зима, воздух относительно прогрелся уже, а вода 20. А то ещё и дождь пойдёт. Если это не основной отпуск, когда надо отдыхать и набираться здоровья, а внезапная неделя, то очень здорово, и вода ок, и дождик в радость, можно гулять-дышать-наслаждаться. А если это те 2 недели раз в году, когда за сэкономленные средства всей семьей выбираешься, то лучше Египет)))))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, аж с июля%) ...жаль() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дождь был постоянно? [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Египет не очень, больше нравится Турция, там зелени много и горы+ Если вода +20, то нормально, дожди конечно не очень([+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

часто шли дожди? [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда езжайте в конце июня. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы были около Мармариса в начале июня вода была около 24 градусов, но в середине мая на Эгейском вода еще холодная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в конце июня дороговато, хотели сэкономить () [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль( [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В прошлом году были в Мармарисе с 1 по 11 мая - купались + Вода была градусов 20-22, не компот, как многие любят, а достаточно свежая, но так, чтобы вообще не купаться - это надо быть мерзляком, имхо.На анталийском побережье теплее будет, конечно. особенно - более южные районы[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, 20-22 нормальная вода, а дожди часто были? [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в первых числах июня можно ехать совершенно спокойно в любую зону Средиземноморья А Кушадасы/Бодрум хороши в июле-августе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это разве холодная?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я купалась тоже 9 мая в эгейском море пару лет назад вода освежает, но не прорубь же)) вполне приятно было[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы два года последние ездили конец мая - начало июня.Погода одинаковая почти. ну разница в пару градусов может была :)Для меня идеальная погода. И море хорошее, да, не кипяток, но купаться можно спокойно.Самое главное для меня, что людей мало в отелях. Нет очередей, все пахнет свежестью. И всегда можно поймать в конце мая горящие путевки по хорошим ценам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь я задумалась, стоит ли брать ранее бронирование, или ловить горящую в конце мая?() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из 8-ми дней 4 был дождь, но не целыми днями, а+ с утра идет, потом часам к 11-ти стихает, народ толпой на пляж, через пол часа опять начинается - все с пляжа. Потом через пару часов ещё просвет на час-полтора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

были лет 5 назад в начале июня в Белеке, тепло было и вода комфортная+ Сейчас хочется на восточное побережье, там горы и зелени поболее[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прошлом году один отель, за которым я следила, хорошо просел к маю, но другие нет. Правда по факту я уже поняла почему, сократили на 2/3 анимацию и с едой стало хуже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с учетом того что россия не продает Турцию заранее брать я бы не стала, но решать каждому самому, конечно) В отели сетевые , куда европейцы ездят - туда стоит, а обычные пятерки - чего торопиться, ну вот я так думаю)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дождь один день был [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах