В Киеве появилась online запись на оформление загранпаспорта

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Детей нужно записывать, сегодня звонила в Днепровский ОВИР уточняла. Нужно или записаться онлайн, или приехать к ним взять талончик на любой свободный день, без этого не примут.Я когда себя записывала, то решила, что взрослых по записи, а детей сдадим по живой очереди, а оказалось, что тоже запись. А в Оболонский ОВИР я так и не дозвонилась, чтобы узнать какие там у них сейчас правила. Но мне нет смысла ехать в Оболонский сдавать детей, даже если там и нет очередей, а потом ехать самим в Днепровский. Проще переписаться на другой день и подать все вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня уже появилась в Дарницкий эл.очередь, есть места даже на ближайшие даты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была сегодня 17.02 в Днепровском Действительно, достаточно придти за 15-20 минут, девочка у терминала помогает оплатить и подсказывает. Я так поняла, что можно придти просто и взять талончик на сегодняшний день, сказали максимум ждать 1,5часа обычно. Или вот по электронной очереди записаться.Я записала обоих детей (с внесением последних четырех цифр их свидетельств о рождениии) так вышло что на 11-45 и 12-45. Так вот, хоть женщина в кабинете и готова была принять одновременно на оба загранпаспорта, но сказала, что это невозможно. Т.е. она не может внести данные второго ребенка, тк по электронной очереди идет другой документ другого человека. И мне пришлось ждать в коридоре, когда подойдет моя очередь. Хорошо папе разрешили уйти на работу и не ждать. Получается. даже если я вам "отдам" свое время по электронной очереди никто другой по нему не сможет пройти. Но можно прийти и взять талончик на месте. В принципе очередь идет быстро. Я показывала СМС в телефоне, с номером очереди. Можно без детей с их фото, хотя по горячей линии на Лебедева мне сказали. что могут и на месте сфотографировать. Заказали срочный(7 раб дней), вышло 421грн один паспорт. Детям до 12 лет не снимают отпечатки пальцев, потому делают не биометрический, обычный.Это все мне рассказала девочка у терминала.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если я отдала свое время и не пришла, то это время 100% свободно и Вы сможете взять талончик на это время, а не ждать 1,5 часа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детям до 12 лет не делают биометрический? на сайте овир нет такой информации... http://ovir.org.ua/raznoe/detskij-biometricheskij-pasport.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делают, только отпечатки не берут. Впрочем, старшим детям так же отпечатки не обязательно () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а де треба сплачувати ці всі комісії?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чому на сайті не працює постановка в електронну чергу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А копии документов в ОВИР делали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я звонила сегодня по скайпу на горячую линию, уточняла. спросила, если я не могу прйити, могу ли я отдать свою электронную очередь кому-нибудь другому. они сказали "да, просто отдайте свой талончик кому хотите". я переспросила - "отдать талончик - это в данном случае переслать им СМС"? ответили - "да". надеюсь, что проблем не будет.сказали, что детей 8-ти лет с собой брать не нужно, но мы возьмем т.к. информация разная, чтобы не пришлось ехать еще раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только что из Печерского ДМС - все отлично! Запись через интернет работает, оплата за 2 минуты в терминале, электронная очередь на табло, вызывают по громкоговорителю...В данном случае минусом было только поведение отдельных граждан: 2 тетки, которые как раз были передо мной, опоздали, и при этом умудрились устроить там скандал, что их не хотели уже пускать... вели себя отвратительно... из-за этого мой заход задержался на 10 минут.При этом сотрудники службы свою работу сделали на отлично.Из нюансов:- нужно приходить со своими копиями документов (всех);- детей до 12 лет приводить не нужно, но нужно 3 фотографии: 2 - 3,5х4,5 см, 1 - 10х15 см;- если все же с детьми, например, оформляете паспорт и себе, и ребенку, то на каждого посетителя отдельный талончик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не нужно брать до 12 лет. Нормально сдала документы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно мне место на 12-30?? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть только на 11-50 Если подходит, напишите в личку номер телефона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое, получила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожалуйста! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, а ребенку не нужен ИНН я надеюсь? а то я записалась на 1 марта, читаю перечень документов и задумалась[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оксана, хотела еще раз поблагодарить Вас! Все сдали буквально за 5 минут. Мужа попросили подписать заяву и отправили с ребенком гулять, а я уже все заполняла и оформляла.Оказывается, у них был обед и мы получились первые в очереди после обеда, поэтому времени заняло очень мало. Пришли, оплатили и буквально сразу нас вызвали. Оформили тоже быстро.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если его нет, то не нужен. они спрашивают при оформлении есть ли у ребенка ИНН.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, записалась. А какие сейчас паспорта выдают + с чипом, карточкой или обычные, как сейчас есть? Есть ли возможность выбрать? А то посмотрела на разных сайтах и инфо разнится. И могу ли я оставить еще действующий до октября паспорт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое еще раз, воспользовались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помогите пожалуйста. Адрес Днепровского ОВИРа - Лебедева 15 ? Туда нужно на оформление паспорта подходить? Сайт сейчас не работает, не могу уточнить( Почему-то была уверена , что адрес есть в смске. Точно там сидят регистраторы. А то приеду на время и окажется, что они где-то "рядом".[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу автору сказать большое спасибо :) Сегодня за пол часа времени сдали на всю семью доки на загран :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожалуйста :-)) а я все жду когда очередь дойдет до моего Оболонского ОВИРа или хотя бы Подольского
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах