В Киеве появилась online запись на оформление загранпаспорта

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спасибо! А я что-то про детей не подумала, что их тоже можно записать :-((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

cпасибо за информацию. а в каких овирах введена такая услуга ? Кроме печерского и днепровского? В Шевченковском есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже поняла, что протупила :-(( Придется переписаться на другой день. А они как-то проверяют кто пришел по записи? Т.е. интересно может ли пойти другой человек? У меня есть 2 записи на субботу 20 февраля и отменить через сайт нельзя. Попробую позвонить им узнать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ребенку код не нужен? А то я запуталась. где-то пишут, что нужен, где-то что "при наявності".Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не проверяют смотрят смс в телефоне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если кода нет, то и не надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть 2 времени на 20.02.16 в Печерский районЕсли кому-то надо, напишите, сброшу смс с номером очереди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сегодня была в паспортном сервисе на Бажана. Красота! Быстро, комфортно, красиво и приятно! Действительно качественный сервис, приятные сотрудники и консультанты!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто оформлял недавно загранпаспорт ребенку? скажите, пожалуйста, если ребенку 7 лет, можно его не брать с собой на подачу?и какой лучше оформить паспорт ребенку - биометрический или обычный? в чем плюсы и минусы биометрического паспорта? у нас с мужем обычные паспорта.паспорт дается на 4 года и выглядит как взрослый (многостраничная книжечка)? и вопрос по документам, нужно ли еще что-то, кроме нижеперечисленного? 1) Свидетельство о рождении;2) (если нет, то можно не нести?) Индивидуальный налоговый номер физического лица - плательщика налога (идентификационный код - оригинал);3) Заявление-анкета от обоих родителей (формируется на месте). В случае невозможности присутствия одного из родителей подается нотариально заверенное заявление (доверенность);4) Заявление об отказе от внесения биометрической информации в бесконтактный электронный носитель (в случае оформления загранпаспорта БЕЗ бесконтактного электронного носителя);5) Две цветные фотографии размером 3,5х4,5 см и одну цветную фотографию размером 10х15см для внесения оцифрованного изображения лица путем сканирования;6) Рекомендуется также иметь с собой загранпаспорт одного из родителей (при наличии) для проверки правильности транслитерации фамилии ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подскажите, пожалуйста, на какое время свободна запись? [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осталось одно время на 13-55 на 20.02.16в Печерский район
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы подавали только свидетельство и копии паспортов родителей. Плюс фото.На горячей линии мне сказали, что ребенка только до 7 лет вести не надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть 2 времени на субботу 20 февраля в Днепровский ОВИР 11-50 и 12-30. Если кому нужно пишите, перешлю смс с номером.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно( Я когда записывалась на эту же дату, мне выдало только одно время, 9-45 () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно время, которое зарезервировали кто-то. исчезает из списка. Но можно уступить свое время. Я не приду, а придете Вы, например
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если время еще свободно, пришлите нам, пожалуйста. напишите, пожалуйста, на [email protected].
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааа, понятно, а я подумала, что это написано свободное время) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сразу вспомнила "бизнесок". Есть специальные люди (их телефоны гуляют по сети и передаются из уст в уста). Они занимают очередь за 50 грн (раньше было). На пример с 12 ночи, а потом утром Вы приходите, отдаете человеку деньги и заходить первым в 10 часов.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошая идея, можно взять на вооружение :-)) Но я у меня все банальнее. Я забыла записать детей и чтобы не ездить 2 раза перепишусь на другой день. А это время просто пропадет, тк отменить запись нельзя. Я сегодня звонила узнавала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стоп, а разве детей нужно записывать? Я своего привела (в Оболонский), там была живая очередь, но только для детей. Мы были вторыми, после нас подошла еще одна девочка, на месте сфотографировали и сказали приходить через месяц. Квитанции были с собой. У ребенка перед нами еще пытались взять отпечатки, не получилось, оформили без отпечатков.Перезвоните в свой, узнайте, может Вам и не надо на ребенка ничего брать.Это я не могу уже 3-й раз попасть, тоже думала всем сразу оформить.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сегодня на горячую линию не могу дозвониться с 11 утра. То занято, то просто никто не берет трубку. Звонила раз 50, наверное на эту "горячую" линию: 278-50-30.Дозвонилась только что по скайпу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне на горячей линии, сказали, что ребенка 7 лет тоже с собой вести не надо. мы, наверное, возьмем, чтобы нас не "послали" на месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я звонила напрямую в Днепровский ОВИР дозванивалась 2 раза без проблем, а вот в свой Оболонский так и не полуилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах