В Киеве появилась online запись на оформление загранпаспорта

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нет своодного времени за 2 недели(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Появляется в 24-00 ровно за 2 недели Проверено лично. Сегодня ночью записалась на 20 февраля, был огромный выбор свободного времени. 4 февраля, когда систем только начала работать, было много свободных мест на разные даты, а теперь только за 2 недели нужно записываться. Желающих больше, чем свободных мест :-((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты! мой муж случайно 4 числа нашел этот сервис. Было очень много свободных мест на разные даты, мы с ним еще обсуждали когда лучше. Время приема через 15 мин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы тоже 4 числа думали, когда бы лучше записаться А 5 все уже было занято :-((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя коллега вчера после работы подъехала на б-р Шевченко и, потратив полчаса, заказала себе новый биометрический загранпаспорт. Какая запись? Зачем? [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И заплатила за услуги 350 грн. А если 2 паспорта, то это уже 700 грн. Я написала, что данный сервис для тех, кто НЕ хочет платить лишние деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Погодите, а сколько стоит там и сколько на б-ре шевченко? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сам паспорт стоит везде одинаково, только на б-ре Шевченко берут еще 350 грн. с каждого паспорта за услуги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, я вот тоже записалась а платить нужно заранее? и где? там на месте есть "окошки"?И если я случайно записалась на лишнее время? Как его отменить, может знаете?[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там в ОВИРе есть терминал Так написано на сайте :-)) Поэтому они рекомендуют приезжать на 15 минут ранее назначенного времени, чтобы успеть оплатить.Отменить, я думаю, никак нельзя. Система еще работает в тестовом режиме.Я поеду туда 20 числа и потом смогу отписаться что там и как.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, спасибо. Я вчера (!) записала на 17.02. Удивлена тоже. Отпишусь потом.У меня есть "лишняя" запись 17.02 на 17-30. Могу поделится;)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отпишитесь, пожалуйста Как все там организовано, сколько времени занимает и нужно ли нести с собой всякие ксерокопии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, я правильно поняла, что можно записаться и оформить в этом ОВИРе, даже если ты в другом районе прописан?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, правильно, даже если в другом городе Сейчас загранпаспорт можно оформлять в любом ОВИРе независимо от места прописки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только чсто записалась в Печерский ОВИР запись на 2 недели впередОчень надеюсь, что нас примут из Святошинского района
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы по телефону записывались или лично? Я, например, в свой Оболонский ОВИР так и не смогла дозвониться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Печерский и Днепровский ОВИРы запись в тестовом on-line режиме на сайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс, а 4 февраля был только Днепровский может скоро и остальные появятся и не нужно будет ездить в другой район :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о Днепровском отпишусь после 17 числа :) муж поедет оформлять паспорт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

примут конечно сейчас можно в любом овире с любой пропиской [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

online
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, добрый человек. А то я сегодня пришла (3-й раз), постояла пол часа в очереди и ушла не солоно хлебавши) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если интересно, рассказываю были в Печерском районе, хотя прописаны в Святошинском. При входе стоит терминал и милая женщина,которая принимает оплату, дает сдачу и все подробно рассказывает. На табло порядок в очереди. По времени вызывают в кабинет. Расхождение буквально пару минут.Зашли в кабинет,отдали оригиналы, копии документов и чеки на оплату. Нас сфотографировали, сняли отпечатки пальцев,заполнили анкеты. ВсеЧто не понравилось, что копии надо нести с собой. Когда я звонила на горячую линию, мне этого не сказали. Пришлось бежать в соседнее здание, делать копии документов.А так, цивилизация. Все очень милые и приветливые.Взрослый биометрический не скорый паспорт с комиссией банка обошёлся в 580 грн, детский - 402 грндвижемся в Европу :-)Спасибо lorhen за инфо об online записи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо что отписались А копии каких документов нужно приносить с собой? И еще вопрос. Вы на детский тоже записывались на сайте или там отдельная подача и отдельная очередь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очередь для всех одна на каждого члена семьи свое время. Нас было папа, мам и ребенок. Брали три время подряд.Копию паспорта и кода. Лучше в двух экземплярах. У меня взяли по одной копии, у мужа 2 копии паспорта. Для ребенка свидетельство о рождении и копи паспортов обоих родителей. Для детей до 12 лет надо 2 фото на паспорт и 1 фото 10х15
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах