Тайланд, Гоа и др.

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

За 2 месяца? Классно) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, подождите, 20 долларов на еду и жилье в сутки с человека??? 20?? А сколько же там жилье и где его такое искать?+ я уже туда хочу)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои туристы 2 нед назад на 21день за 1600 улетели с проживанием и завтраками. Что толку анализировать то, что 5 лет над было[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не - 7000 это уже перебор на днях улетают у меня на Ко - Чанг туристы - на двоих 2200 уе на 11 ночей на завтраках в очень приличный отель , и номер не самой низшей категории[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самое дорогое - билеты 2400, жилье 400 на 2 мес (однок студия), ну и 1200 на все-про все... [+sign]Жизнь коротка! Наслаждайся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Я просто не хочу пока вам в почте голову морочить, потому, что вряд ли сорвусь прям сейчас и поедуМне бы понимать сколько примерно на 2 взрослых и 2 детей , 14 и 3 года.Потому, что в поисковиках мне от 7 рисуют[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего ж мне 7 тогда пишут корелы-анексы на четверых?) Или может потому, что автоматически номер фемели считают?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что надо два номера брать стандарта и не у этих операторов[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы не вкладывались в 20 долларов, но если жить в домиках на пляже или найти апартаменты долларов на 20 + питаться в индийских забегаловках, можно и вложиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цены в долларах не сильно поменялись. Основная затрата - перелет. Плюс разный формат отдыха. У нас была первая неделя экскурсионная, вторая пляжная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооой, и я так хочу! А можно я Вам напишу? + у нас вопрос поедем-не поедем будет решаться скоро. Напишите мне на [email protected][+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хочу пляжную часть больше. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это два рядом что ли? Не представляю правда как детей одних в номере оставлять, хотя может и ничего страшного.Спасибо![+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может там мама с одним ребенком, папа с другим. И по ночам в гости друг к другу) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а есть какие-нибудь интересные предложения на ближайшие даты? Интересует для 1+1 или 2 взрослых. Гоа, Шри-Ланка или Тай. В какую сумму можно уложиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

минимум 2500 на 3-х, если брать тур на 3-х-это 1500 (нужно мониторить)+500 питание,опять же-это ни в чем не отказывая себе(крабы,лобстеры),но можно свою мультю и готовить самим,но тогда теряется колорит... можно питаться за копейки в локалках +экскурсии и байк.это я вам про Гоа.(опять же зависит от поселка в котором будете жить),самостоятельно есть смысл ,если едете на срок больше месяца.позвоните мне 066 339 20 15,мы собираемся с 5 ноября.все расскажу.[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, тел записала, завтра наберу. Мне все-все интересно) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ближайшие на 2-х человек на 7 ночей чистыми в отеле - на завтраках - Шри ланка от 1100 уе . на вылет 2 февраля напримерТай - от 1740 уе - чистые 7 ночей в отеле - Паттайя. и вылетов раньше 6 февраля нет уже ГоА - от 1100 уе на 7 ночей в отеле - вылеты ближайшие остались на 05 февраля[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, как, правило - номера только на 2-х человек. максимум - кровать доставят в Азии. два номера рядом - выход . [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля,7 ночей это очень мало([+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна. что мало я порядок цен озвучила) у меня сейчас многие летят на 7 ночей в отеле, хотя я говорю - ну хотя бы 10 надо. По работе не все могут себе позволить . к сожалению. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение