Тайланд, Гоа и др.

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тайланд, Гоа и др. Девочки, подскажите, во сколько обходится отдых в Тайланде, на Гоа и подобные места на 12-14 дней? Двое взрослых и 1 ребенок. Вот просто в общем в какую сумму все это удовольствие выливается с перелетом, жильем, питанием, все-все? Для меня те края - темный лес, поэтому буду благодарна за советы, подсказки, ссылки для почитать. Это может быть как отель, так самостоятельно спланированная поездка. Найти бы любителя поговорить о тех местах и упасть на уши))) Вероятность отдыха пока 50 на 50, но я уже готовлюсь, в вдруг)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если про Гоа - ищите тут Наташу Божена68, она фанат этого дела, вс Вам раскажет и посоветует, как лучше.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Найдите в ютубе "своим ходом", там парень и девушка подробно рассказывают и показывают [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу вам ссылку на свой ЖЖ дать, я там самостоятельный Таиланд описывала очень подробно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если грубо, то ГОА - 2000, а Тайланд - 3000 на одинаковых условиях [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если самостоятельно организовывать поездку? отдельно перелёт, бунгало у моря отдельно :), будет дешевле ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сильно дешевле не будет, свободы передвижения больше будет :) Все зависит от отеля, который вы найдете. Я снимала отель и за 30$ на двоих, и за 75$ отдельную виллу с видом на океан. Перелет тоже смотря какой, прямой будет от 600 у.е., с пересадкой от 450.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно +- одинаково получается на одинаковых условиях не считая горящих, конечно. Стоимость трансфера надо еще учитывать (в пакетный тур он входит)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я считала недавно - то на то и выходит только что самостоятельно больше свобод в выборе. В Гоа с ребенком - надо тщательно выбирать отель.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Буду очень благодарна) можно на мейл+ [email protected][+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ммм, так неплохо. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С питанием проблемы бывают? Или какие-то другие моменты? Боже,акая же я стерильная в этом направлении. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто это далековато - вот и цена [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неужели за 3000 втроем в Тайланд можно улететь на две недели? Я как не считала, 7000 минимум Или уже что-то изменилось?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я думала дороже. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно. У нас на двоих столько выходило, но в режиме "ни в чем себе не отказывая"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отели искать на букинге?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На двоих точно. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, или на agoda - этот сервис лучше для бронирования именно в Азии, как говорят Я бронировала 2 отеля на Букинге и один через Агоду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно и чуть дешевле если будет интересно, то детали в почту[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а какие авиакомпании сейчас бюджетно летают в Гоа? Мы за перелет платили по 650 долларов на двоих в один конец, самый выгодный был чартер МАУ через Эмираты (5 лет назад). И 2 недели в Индии (неделя Дели-Агра-Джайпур-Рантмабор, неделя -Гоа) на двоих вышли в 4 тыс. А сейчас вижу туры по 600 долларов с перелетом -отелем-завтраками. Это же шара.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4000 $? Везде пишут, что 10$ в день с питанием. Врут? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прошлым летом у нас на семью из 3х чел за 2 месяца самостоятельного путешествия в Тай ушло 4 тыс. дол. Перелет, проживание, еда (в основном сами готовили), экскурсии раз в неделю, небольшой шопинг.. Паттайя... [+sign]Жизнь коротка! Наслаждайся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может в шалашах на пляже и будет 10 в день. Мы были на Новый год, это самый высокий сезон. Перелет Киев-Дели в один конец 750 (тогда еще Аэросвит), обратно Гоа-Киев - 650 за двоих. Отели в Дели-Агре-Джаупуре-Рантамборе - в среднем 45 долларов сутки - хороший отель 3-4 со всеми удобствами/завтраком. Аренда машины с водителем на поездку по Золотому треугольнику - по-моему платили по 200 долларов с семьи (нас было четверо). Агра-Джайпур русскоязычный гид , экскурсии, билеты в тадж махал и пр., сафари в рантамборе , на все долларов 200.Перелет Дели -Гоа - дорого, мы билеты брали в день вылета, а не заранее (я планировала поездом, но мужчины отказались сутки с индусами трястись). По 120 долларов на человека, еще 240.Жилье в Гоа - нашли апартаменты на 2 спальни, вышло по 30 долларов с семьи (на тот период -это очень дешево), еще 240 долларов.Мопеды в аренду 6 долларов в сутки, учитывая бензин.- еще 50 долл.Аренда катера на рыбалку, по-моему, около 50.Уже 2700 без еды. В золотом треугольнике на еду уходило долларов 30 на двоих (обед-ужин в "европейских" ресторанах), в Гоа дешевле, так как иногда готовили дома + начали обедать в индийском ресторане рядом с домом, но тоже не менее 20 долларов в день (включая фреши, фрукты, спиртное мальчикам). Были еще какие-то расходы, точно не помню. Пашмины, подарки всякие, включая закупки в дьюти фри.Потом при вылете нас "развели" на 100 долларов их таможенники, якобы если мы прилетели в Дели, то и улетать должны были из Дели и мы вас никуда не выпустим.А так как до вылета был час, мы заплатили.Резюме: лететь в ноябре или марте. Билеты на перелеты внутри страны брать заранее. Есть в местных ресторанах. Будет дешевле. Если оставить только Гоа, то в долларов 20 можно вложится на жилье и еду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за рассказ, планирую на конец октября на 2 недели вот бы найти дешёвый перелёт туда, а там поездом, хотя я смотрела, Дели -Гоа 38 часов на поезде, больше 2000 км!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение