Куда же съездить вдвоем с сыном 11 лет, в начале апреля, чтобы покупаться и погреться

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в Египте не опаснее, чем в любом другом месте Вон в Стокгольме в центре города ночью взрыв произошел. Я это к тому, что знал бы прикуп..[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Египте спокойно, даже очень+ Не могу сказать, что пустынные улицы Иль Меркато или Старого рынка приятно радуют.Меры по безопасности в аэропорту - да более чем усилены. В отелях и до этого охраны хватало. На улицах полицейских стало больше, как по мне и в по сравнению с сентябрем прошлого года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего там на Занзибаре нет ужасающего - не хуже Гоа точно) ...нищие и нищие. А пятерки - они . есс-но , лучше . Но и дороже. А есть вполне приличные отельчики там небольшие. Просто кто за чем едет[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и роза ветров тоже - до 10 марта будет чартер так они вроде заявили. флай дубай - покупали на майские праздники недавно знакомые, с недельку назад[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пятерки тоже смотреть надо. 5" на занзибаре не гарантия достойного отдыха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, как бы мне в марте подошло, на др сыну как раз! но уже в амстер билеты взяли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь с девочками по поводу Египта, все спокойно, кроме того, сезон близится, и уже даже читала, что англичане планируют с марта восстановить отдых, и вроде где-то мельком прошло что и русские мол, скоро полетят туда снова.Более того, на Ваш бюджет, Вы сможете позволить себе хороши отель, и на больше времени чем в Эмиратах[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так везде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как человек асфальта весьма критична к экзотике. И выбираю отели во всех этих диких странах очень щепетильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если англичане полетят, то это хорошо, конечно. Так спокойнее. Ну скорее всего выберу все-таки Египет, потому что мое желание лечь под пальму сильнее инстинкта самосохранения. Хочу к солнцу невыносимо) Спасибо девочки, успокоили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть знакомый гид в Хургаде, мы каждый день с ним списываемся))) он говорит - ну мол, у нас все спокойно, сегодня никто не стрелял))) Все хорошо, погода хорошая.... Успокаивает. Конечно, они-то привыкли![+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах